Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Моё открытие недели... Наша общая пра-..бабушка Ева появилась 150 тыс лет назад, общий пра-...дедушка 40 тыс лет назад, а ОБЩИЕ родители для ВСЕГО человечества всего 10 тыс лет назад. Такие мы все, оказывается, родные!!! ...и о чём спорим?

–4
Ответы
Всегда Котов!

причем как выяснили по генотипу - появились они в африке.так что мы все - негры...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

🌹Кто-то пиезжает, чтобы поцеловать землю предков)

Товарищ Сухов

Начинается .. Негры, азиаты, евреи - точно не родня нам Русским

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ух, какой гордый...😄🌹👏

Оксана

а мы не спорим,нас наши родные соседи убивают.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

плохо.... но от вас многого не требовалось до начала спец операции.. Сейчас всё не имеет смысла. Не хочу обращать ваше внимание на то, что военные действия по сути начались не 24, а 16 февраля... Не хочу обращать ваше внимание на то, что решить проблему с Донбассом можно было, всего лишь прекратив обстрел.... Не знаю вашего образования... Но сейчас главное противоречие США - Китай. ................. и делать до такой степени из России врага не разумно... Надеюсь на это.. Запад расцвёл благодаря дешёвым энергоносителям из России... Впрочем... Нет смысла всё это обсуждать. Сочувствую всем простым людям

Оксана

я сочувствую вам тупым и ватноголовым...«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Віктор Край

поправка к ИЛЬИНУ-нет там нации. есть мерское население человекоподобных существ...

Частное Лицо

ну это не во всех религиях так...

Андрей

Ваша, может быть. Но не общая.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Увы, Если хотите поспорить..., то не со мной....