Светлана Заикина

Подкиньте какой-нибудь рецептик, чтобы вкусно и очень просто )))

Ответы
Игорь Симонов

50 кг женщины оставить возле плиты на 2 часа и суп готов=)

Светлана Заикина

а если женщина больше 50 кг, ей что отрезать кусок себя и бросить его на диван? а если меньше , то что отрезать от другой и рядом положить?

Игорь Симонов

какая ранимая=DDDDD

Светлана Заикина

не ранимая, просто не люблю идиотичную критичность в вопросе веса женщины

Наталья Л

ОМЛЕТ,С СЫРОМ

Наталья Л

СПАСИБО НАДО ГОВОРИТЬ,ЧАО

Светлана Заикина

фу, сколько негатива...

О.
Ольга ...

в инете рецептов умотаться

Светлана Заикина

ну да, в интернете то любой дурак может посмотреть, там ума много не надо...

О.
Ольга ...

????