Бакыт Асанов

Так анекдот понравился😁
Учительница Мария Ивановна спрашивает у Павлика,
- Кем ты хочешь стать когда вырастишь?,
Павлик отвечает:
-Когда вырасту, хочу жениться, покупать жене брилианты, возить на курорты, дарить шубы, водить в рестораны, купить жене феррари.
- Молодец, Павлик. А ты Вовочка ,кем хочешь быть когда вырастешь?
-Раньше хотел быть космонавтом, а теперь - женой Павлика,😁😁😁

Ответы
Па
Павел

Надеюсь, это не про меня? Я уже занят.

Бакыт Асанов

)))

Па
Павел

А с учетом того, что сначала приехали пожарные и тушили туалет, диктант писали на 7 уроке. Меня потом в школу вызвали. Но я не стал его ругать. Я сам был хулиганом.

Бакыт Асанов

)))Правильно Уже произошло че кулаками махать?

Па
Павел

Конечно.

Сергей Кузнецов

да. передасты не дремлют.

Юл
Юлия

Сообразительный

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Peva

😂👍😂😂👍👍😂

Rima Kravcenko

👍🤣😀🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤣😂😅

Надежда Борисова

👍☺️

Александр

😀👍

Sandra

🙂

Sandra

🎄

Галина Дьячина

😀

Павел

😂

Светлана Филюкова

😑