He
Helen

Существует ли свет без ограничения скорости и где он?

Ответы
Александр

Смотря про какой ты свет. Если про этот, то фотоны имеют ограничения по скорости. Если про тот - там вполне может стоять знак "Конец всех ограничений", надо спросить у Люцифера, он же свет не сущий.

He
Helen

Нахер...

He
Helen

Переписала

He
Helen

Без дна и без границ, насущный свет....

Александр

По нехер не пиши, литколлегия может залупиться и не включить в сборник. А так давно пора издаться, купишь на гонорар вертолётик.

He
Helen

😁

Ѻлегъ

Лена, доброго тебе утра! скорость света относительна, равно как и скорость течения времени. в разных областях Вселенной их скорость отличается от нашей ...и порой весьма существенно

He
Helen

Здравствуй, Олег! Понимаю. Мы в другом измерении

Ѻлегъ

не в другом измерении, в другой плотности энергий

He
Helen

Так это одно. Мера плотности. Плоть и кровь

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Олег Блинов

Скорость света постоянна. Но принято считать её численное значение в вакууме, где нет ничего, что препятствовало бы свету

Олег Блинов

Эффект наблюдателя, конечно, может влиять, но разве что при наблюдении фотонов

He
Helen

Взгляд со стороны..))

Олег Блинов

Да и то там фотон, в зависимости от присутствия наблюдателя, может вести себя либо как частица, либо как волна

He
Helen

Два в одном

He
Helen

А лучше три. А лучше всё и сразу

Денис Шаповалов

Думаю свет имеет ограничение в скорости,но есть какая либо материя или не материя имеющая большую скорость..

He
Helen

Есть. Это невидимый свет

He
Helen

Квантовый

Ценитель Прекрасного

На больших масштабах расширяющейся Вселенной.

He
Helen

Там

Владимир Ковалев

Пока такого не нашли, насколько слышал.

Психоделический Енотик )

В физики да мето физика нет )

Виктор Шаламов

Существует. На том свете.

Александр Грызлов

У каждого своя скорость

Немо

Божественный Свет .

He
Helen

Верно. 🌞

Валерий Воронов

Лена, ты не женщина

Андрей Лапин

между нами

Игорь Морозов

Космос !

Fedor Shkenev

Нет.

Виктор Правдин

Нет.