Ма
Машынька

Интересно... Для одного... подонок- это оскорбление, а для другого - комплимент.. А для тебя?

Ответы
Дмитрий

меня так в детстве отец с бабкой называли я не врубался кто это.Для меня это и осталось ничто не значещее

Нептун

оскорбление только от тех на кого залип и комплимент от тех кого только поебобо

Lаzy

И то, и другое... Главное- кто так считает.... Для одних- я счастлив быть подонком.

Олег Розов

Ну меня как-то назвали хуем моржовым, а я сказал - спасибо за комплимент!

Сергей Ханьжин

как это может быть комплиментом??

Ир
Ирина

Подонок- это мразь..дерьмо..!

Музыкальный Кот 🐈

Буквальное определение)

Шельма Енот Вот!

подонка...вот!)

Сильвия Нагваль

Зависит от интонации ))

Ол
Олег

..от тещи поощрение

Ма
Максим

Смотря от кого

Са
Санта

Ругательство

//
/Светозар /

Оскорбление

Ма
Машынька

Здравая реакция...

//
/Светозар /

Привет !

Василий Про

Павел Воля.)

Александр

а я ем борщ

Сергей Мск

а мне по ...

Ирина Дубачева

🤫

Юр ..Спб

второе

Чеширский Кот

Слово