Ве
Вероника

Иногда наломаешь дров и думаешь:"Куда мне столько?"

Ответы
Александр Василенко

Контроль эмоций есть сила духа. Нейтральное состояние при котором не откланяешься ни в хорошую, ни в плохую сторону, а находишься в своём хорошем, ровном, добром состоянии. Как-то так.

Александр Василенко

Контроль эмоций есть сила духа. Нейтральное состояние при котором не откланяешься ни в хорошую, ни в плохую сторону, а находишься в своём хорошем, ровном, добром состоянии. Как-то так.

Галина Кельбах

просто надо с начало просчитать все варианты того, что может получиться если сделаете, то что вы хотите, а потом уже делать, тогда дров вы не наломаете.

Александр Василенко

Все, что с нами происходит зависит от нас самих. Действуй, как человек мысли. Мысли, как человек действия.

Александр Василенко

Все, что с нами происходит зависит от нас самих. Действуй, как человек мысли. Мысли, как человек действия.

Александр Василенко

Все, что с нами происходит зависит от нас самих. Действуй, как человек мысли. Мысли, как человек действия.

Pe
Perla

Мне тоже столько не нужно , так некуда их девать . не подскажете ,кому нужны , отдам бесплатно

Настя Тихоненко

Да,такое бывает,но я стараюсь не накапливать проблем,а решать сразу

Сергей Фисина

Ну да, я например после по последнего раза уже 8 лет эти дрова жгу.

Айгуль Нашарбекова

чтобы на старости лет то, чем ты эти дрова ломаешь не замерзло!!!!

Надежда Нуриева

не будет разочарования от неправильных идей живущих в голове

Александр Васильев

А потом зажгешь пионерский костер и думаешь вот красотиЩЩЩА

Скрипкин Николай

ничего,лишнее не будет,зато зимой будет чем печку топить

Алена Белых

Лучше ничего не ломать, тогда и думать не придется...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так сезон шашлычный открылся , всегда будут нужны

Тамара Алексеевна

Можно с другими поделиться и Вам легче будет!

Вера Солнцева

привет ! бери столько сколько нужно дорогая!!

Николай Баталов

Блин, Точно. Сначало наломаеш а потом думаеш.

Василий Желков

да порой бывает наломаешь на год хватит

Anatoli Astashkin

М А Р У С И К , ты смотри , кому звонишь ;