Александр Силютин

Как думаете будет ли когда-нибудь такое правительство,которое покончит с преступностью и несправедливостью?

Ответы
Artur Sova

Нет конечно...ведь это часть нашего менталитета...преступник же гражданин такой же как и остальные..и имеет права по конституции...а правительство оно соблюдает конституцию

Александр Силютин

Здравствуйте Артур.А вы слышали молитву "Отче наш"?

Artur Sova

Слышал о ней...ее менять собрались вроде..так как там описан бог как вводящий людей в искушение..а искуситель как извесно дьявол..получается что бог который там описан -дьявол..ловко маскирующийся?

Александр Силютин

Вы по одному библейскому стиху делаете выводы.В другом библейском стихе в книге Иакова сказано-Бог никого не искушает злом.

Artur Sova

То есть просил человека убить своего сына не бог?..или это добрая просьба считается?

Улугбек

Ошибочное суждение... Ведь Правительство - ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ для претворения устремлений народа своего...😁😄☝️🤷‍♂️🤦‍♂️

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, правительство не господь бог. А потом: справедливость для одного - часто несправедливость для другого.

Александр Силютин

Здравствуйте.А вы слышали,что будет правительство от Бога?

Niemand Против Войны

А они все от бога, чувак. От кого же ишо )

Александр Силютин

Думаете сегодняшние правительства от Бога?

Александр Силютин

Думаете сегодняшние правительства от Бога?

Валентина Рязанова

Не будет. Думаю, они связаны с преступностью, покрывают отсутствие денег - воровство миллиардами чиновниками. .

Валентина Рязанова

Моё будущее уже определено. Взрослые дети и внуки, образованы, востребованы в профессии , меня уважают, мне помогают, я ими горжусь и счастлива.

Александр Силютин

Вы молодец,что вырастили таких детей.Но Бог предлагает вечную жизнь в прекрасных условиях.И это не пустые обещания,потому что он всегда исполняет,что задумал.И скажите пожалуйста Валентина,что может помешать Богу исполнить всё что он задумал?

Валентина Рязанова

Я этим не заморачиваюсь как и "святые отцы". Надо тут жить достойно , спокойно, благополучно .

Александр Силютин

Извените за прямоту,вы не верите,что такое возможно,потому что не знаете,что записано в Библии.А святой Отец у нас один-Бог.

Ирина Карташова

Нет. Общество не бывает однородным никогда! Всегда есть недовольные, готовые действовать.

Александр Силютин

Здравствуйте Ирина.В Библии сказано-Человек властвует над человеком во вред ему.А вы доверяете Библии?

Ирина Карташова

Время от времени читаю. Не всегда все понимаю. Включаю ТВ канал "Спас". Там по выходным идет "Встреча" с Андреем Ткачевым. Священник, который сложные моменты трактует понятным языком. Если на Вашей территории есть наши каналы, то полюбопытствуйте.

Александр Силютин

Вы наверное знаете молитву Отче наш.Там есть такие слова-Да придёт Царствие твоё.Наверное на тех каналах обсуждают,о приходе какого Царства просит Иисус своего Отца,чтобы оно пришло,когда обращается к Богу в этой знаменитой молитве?

Игорь Качесов

Если в нём не будет преступников! Нужен тотальный контроль правительства!

Александр Силютин

Здравствуйте Игорь.Вы думаете люди сами смогут создать такое правительство?

Александр Новиков

Такого не будет никогда , ведь всё плохое внутри нас и это не исправить

Александр Новиков

И на сайте jw.org вы тоже много узнаете

Александр Силютин

Это прекрасно.А вы пользуетесь сайтом jw.org или приложением jw Library

Александр Новиков

Да я же это и написал

Александр Новиков

Ладно досвидания

Александр Силютин

Замечательно.А как думаете,для чего мы изучаем Библию?

~Игорёха~

Правительство зарабатывает на преступности и несправедливости.

Александр Силютин

А вы слышали молитву Отче наш?

Ирина Карпова

ладно, пропущу, а то ты снова будешь тут соплями мазать...

Александр Силютин

А вы кроме того ,чтобы унижать и оскорблять других людей ещё что-то умеете?

Галина Мамаева

Приведите пример такой страны, где нет преступности!

Александр Силютин

Здравствуйте Галина.Сегодня нет такой страны.А вы слышали молитву Отче наш.

Галина Мамаева

Я её знаю наизусть😉

Александр Силютин

Тогда скажите пожалуйста,о каком Царстве просит Бога Иисус словами-"Да придёт Царствие твоё",когда обращается к Богу в молитве?

Галина Мамаева

Отче наш!

Владимир Лопатин

Типа которое искоренит человеческие пороки?

Александр Силютин

Точно,которое искоренит человеческие пороки и люди будут безгрешными.

Галина

КОГДА БУДЕТ ЖЕЛЕЗНАЯ РУКА ., ЭТО ФАНТАЗИЯ .

Александр Силютин

Здравствуйте Галина.Сегодня,живя в таких непростых условиях трудно надеяться,что в будущем нас ожидает что-то хорошее.Но вы наверное знакомы с молитвой "Отче наш"?

Галина

ТОЛЬКО НЕ ЭТУ ТЕМУ, МНЕ ОНА ПРОТИВОПОКАЗАНА .

Александр Силютин

Почему?

Галина

И пошли вопросы ,отчего и почему ,я и сама не пойму .

Виктор @дайвер@

Они и есть легализованные преступники

Александр Силютин

Здравствуйте Виктор.А вы слышали молитву "Отче наш"?

Виктор @дайвер@

Ну и что?

Александр Силютин

В этой молитве Иисус обращаясь к Богу говорит такие слова-"Да придёт Царствие твоё".О каком Царстве просит Иисус своего Отца,чтобы оно пришло?

Анни Странница

Если только какой то Бэтман найдется.

Александр Силютин

А вы слышали молитву"Отче наш"

Анни Странница

Да. Конечно.

Александр Силютин

В этой молитве Иисус обращаясь к Отцу в молитве просит,чтобы пришло Божье Царство.Как думаете,что такое Царство Бога?

Александр Силютин

Как раз рай будет достигнут благодаря правлению Царства Бога.А Царство Бога-это небесное правительство,которое очень скоро будет править над землёй.Как думаете,что сегодня нам нужно делать,чтобы жить в будущем под правлением этого Царства?

Ник Ци

Конечно 👍 👍 Но не в этой жизни 😁😁

Александр Силютин

А вы думаете есть другая жизнь?

Ник Ци

Канеш 👍 👍 Многие доказывают, что есть реинкарнация, а не этот тупой Ад и рай

Александр Силютин

А какие конкретно есть доказательства насчёт другой жизни.А насчёт ада и рая,то люди исказили это учение.Например,как описывает Библия,рай был раньше на земле в Эдемском саду и в будущем Бог снова восстановит рай на всей земле.А насчёт ада,то там человек не мучается,а находится в бессознательном состоянии,потому что смерть противоположность жизни.Слово ад,греческое гадес или еврейское шеол означает общую могилу человечества.

Ник Ци

Кашлял я на Библию! 😁 😁 😁 А люди то вспоминают прошлые свои воплощения! А после Ада и рая, ещё никто не возвращался! Эт ваши заумные священники придумали, шоб на коленях держать крестьян!! 😁 😁

Первая База

Да ты что с дуба рухнул😂 Кто даст?

Александр Силютин

Я вас понимаю,что смотря на происходящее можно заключить ,что ситуация будет только ухудшаться.Но вы наверное слышали молитву Отче наш?

Первая База

Бро 😎 я каждый день молюсь об этом.... так что давай дальше проповедуй👌

Александр Силютин

Вы не хотите дальше обсуждать эту тему?

Первая База

Извини я ушел из политики😂

Александр Силютин

Это не политика.Я тоже из неё ушёл

Первая База

Вот и хорошо

Rima Kravcenko

никогда.преступность не исчезнет

Rima Kravcenko

бежит. и что надо делать?

Александр Силютин

В Библии сказано-Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе.Согласно этим словам,что нужно делать,чтобы вечно жить в прекрасных условиях?

Rima Kravcenko

ничего не делать-идти по его пятам

Александр Силютин

Тогда ничего не делайте.Как говорится,что посеешь то и пожнёшь.

Rima Kravcenko

стараюсь

🇷🇺 Анжелика*

ворон ворону глаз не выклюет

Александр Силютин

То есть вы думаете оно будет править с земли?

🇷🇺 Анжелика*

из царствия небесного?)

Александр Силютин

Молодец.Точно с неба будет править.А как думаете кто Царь в этом Царстве?

🇷🇺 Анжелика*

я не люблю вопросов на религиозные темы

Александр Силютин

Жалко конечно,но это ваш выбор.Просто без духовного у нас нет никакого будущего.Всего вам хорошего.

Друг Михаила

Нет, как покончить сам себя?

Друг Михаила

Я не обсуждаю Бога в соцсетях. Это моё правило.

Александр Силютин

Я считаюсь с вашим мнением.Тогда можете обратиться к кому-то из Свидетелей Иеговы,живущих рядом с вами и они ответят на все ваши вопросы или можете найти библейскую информацию на сайте jw.org.Всего вам хорошего.

Друг Михаила

Спасибо. Вопрос хочу задать вам. Почему вы, как представитель павствы своей секты, Свидетелей Иеговы, постоянно втягиваете, или пытаетесь втянуть в дебаты, в обсуждение про Бога, Библию, её трактовку. Почему другие представители своих религиозных конфессий не предлагают обсуждать религиозные ценности, и вопросы религии. А вы и ваши прихожане постоянно это делают. У вас такая задача стоит перед вами?

Александр Силютин

Я никого не собираюсь никуда втягивать.Если вы не хотите обсуждать библейские темы,я больше вам писать не буду.Это ваш выбор и я считаюсь с ним.А почему мы с другими говорим в отношении Библии,потому что это повеление Иисуса,идти рассказывать о Царстве Бога и подготавливать учеников.И для меня удивительно почему члены других конфесий зная Библию,не идут и не исполняют задание Иисуса,если они действительно истинные его последователи.

Друг Михаила

Но только не через секту Свидетелей Иеговых

Th
Theodore

Опять сектанты повылазили