Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сатья, (типа психолог) показал свое настоящее лицо. Видели новость?
А ведь женщины ему так доверяли)

–2
Ответы
Ти
Тишина

Есть такой тип женщин который может вывести из себя даже психолога. Я смотрела видео, она всё его выступление орала всякие гадости в том числе и матом. Люди заплатили за то чтобы он ответил им на вопросы, а эта тварь пришла целенаправленно сорвать выступление. Я считаю что это подстава. Зря конечно он не сдержался, но такие особи по другому не понимают

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Каждый имеет право на свое мнение.
Мне представляется, что ни при каких условиях уравновешенный человек не дойдет до рукоприкладства, дисциплиной занимаются обычно правоохранительные органы.

Ти
Тишина

Да, ему особенно надо быть сдержаным

Таяна

🖼это про то, какие женщины к нему ходили! Ну им нормально такое.. лично я предпочитаю Александра Шахова. У него нет унижения женщин и он из униженных делает королев путем глубинных проработок... по сути он гипнозами, практиками холодинамики перебирает внутреннее состояние, убирает дефекты и добавляет красивое.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не женщины, а дуры! Они так смеялись в шорисах! сама завидовала! Я сама тоже смеялась! Я тоже дура! и было, действительно, смешно, как у Задорнова! А что женщину ударил, это не хорошо! Хотя, нас нужно иногда приводить в порядок! и , возможно, унижать и бить, если берега попутали. ну типа рамсы!

Аня Розенблюм-Задунайская

А есть предел у унижений? А что значит унижение? А мы никогда не ошибаемся? А мы хотим сохранить семью? А мы настолько умные, чтобы казаться дурами? А мы хотим счастья? Даже с козлом? Очередь вам отвечать! Вы козел? ВЫ унижаете вашу девушку? Вы ее бьете иногда, каждый день, редко? Ответите?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сколько много вопросов!
Отвечу только на один, шлепнуть по заду могу ласково в порыве страсти, не больше..)

Аня Розенблюм-Задунайская

Достоин чести! Снимаю шляпку! Не ради, а чтобы ЗА! 🙂💋

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нравится наверное такое🙂😉

Аня Розенблюм-Задунайская

почему нет? Хочешь получить ответ, что нравится? А вот нет! Шучу! Конечно, нравится! 💋💋💋

Мя

Да его и до того видно было что он не психолог и какое оно на самом деле,только когда я писала замечания,комментарии удалялись через минуту,поэтому все видели только восхищенные комментарии и не одного негативного и думали,что раз всем нравится,значит и мне нужно ним восхищаться

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

И продолжают доверять. А сорваться может даже психолог, если его так провоцировать! Он тоже человек и имеет нервы и слабости. Дамочка заслужила. Сатью поддерживаю! Я бы одной сумочкой не обошлась.🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Выбор каждого, ни чему не удивляюсь. Кто то застрелит, и найдет тех, кто его поддержит в этом)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

А вы видели дамочку, которую он огрел сумкой?))))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Видел, сумашедшая. Но она ведь и без этого так несчастна... ее еще и по башке.
А многие так рьяно кричат "Нет войне!", но развязывают ее же своими руками.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Как я люблю такие рассуждения)))))) Когда они касаются других)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У каждого свои предпочтения)

Людмила Иволга

Нет,не видела,но слышала эту фамилию,один из спрашковчан мне его усиленно навязывал,пробежалась по ответам и сделала вывод,что правильно я тогда отбрехалась и не стала эту муть даже искать.

По
Полтавчанка

я от него это ожидала. он такой психолог, как я балерина😃😃😃у него замашки чувачка из подворотни, я это давно заметила. он просто пиарился, смешил народ. на этом и зарабатывал

Романтичная Особа

Я давно его не смотрю и не слушаю. Сразу показалось, что выдает он своё субъективное мнение за истину прям. А дамы ему внемлют так и прям восторгаются..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Он просто хитрый лис, и умеет играть эмоциями слабых женщин.

Романтичная Особа

Да, согласна с вами. Хорошо знает психологию именно слабых женщин, их недочёты, недопонимание в чем то. В общем, почти сразу его перестала смотреть. А мне его прям нахваливали, заваливали его роликами

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Редко увидишь такую мудрую женщину) Респект.

Романтичная Особа

Спасибо за неожиданный комплимент)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это больше правда чем комплимент)

Романтичная Особа

Благодарю))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Видела😁.. вот и истинное лицо «психолога» без образования.. смотрела его и задавалась вопросом, что он пытается донести.. вот и вынес свою сущность…

Сигизмунд.

Типа психолог самое лучшее определение. Ибо нет такой науки как психология. Психиатрия есть, а психология- выдуманная фигня для лохов.

Ве
Вета

Любая психопатка, может довести человека до срыва. Платно на его выступление я бы не пошла. А видео, иногда, смотрю с удовольствием.

Наташенька

Что и следовало ожидать...к психологии сейчас многие примазываются. Сатья-один из них. Чувство юмора + умение болтать, как-то так...

Ольга К.

Видела. Даже муж этой Ж обозвал ее цыганкой базарной и покинул зал. Думаю Сатья хотел перевести ее в чувства раз охрану вызывали

Марго Беккер

мне он сразу не понравился 1 раз из любопытства послушала косноязычный плебей и конъюктурщик..А что он вытворил то?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Накосячил. Отлупил свою слушательницу сумкой по голове.
После, лупая глазами прокомментировал, что я ведь мол тоже человек....))

Марго Беккер

во мля полудурок псих

Анатолий Грачёв

Я пробовал его ролики смотреть. Очень грузит. И не совсем понятна его основная линия, его модель мироздания.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Модель думаю одна. та. которую сладко услышать.

Анатолий Грачёв

https://my-youtube.net/videos/-KtAyWTSFPk/fantastika-ili-realynosty/
Эту модельку многие всерьёз не воспринимают, но в ней минимальные логические противоречия.

Мелиса Трава

не все советы бывают полезными. Некоторые могут принести вред,поэтому настоящие лицо обмана проявилось.

Даяра Солан

а чему там доверять ? и как это ? доверять человеку который наслаждается сам собой так открыто ?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многим нравятся зрелища.

Натка М_Мак

Что он там начудил?)) я его чисто поржать иногда слушаю, он делает шоу на человеческих замутах))

Натка М_Мак

Хыыыыы)) надо найти в инете, глянуть 🤣🤣

L S D

Дурочки патриархальные ему доверяли, а то что он типичный мудак было видно любой феминистке.

Рома Литовченко

вот! тут я полностью согласен! молодец!!!!! слушай, а почему феминистки такая вроде серьезная шайка (ой организация) а дискредитирует себя показом голых сисек при каждом удобном случае?!! что это? как это можно увязать с вашей идеологией?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно глупо, надежда это вообще глупая вещь.
Просто когда человек для себя понимает это, что в нем самом нет конфликта внутри, что нет насилия и подобного, тогда и внутри него нет войны, нет противоречия.
Это не призыв, делюсь своим опытом.

L S D

Слушай, а почему патриархалы, такая серьёзная шайка, ой, идеология, позиционирует мужчин как защитников, но каждой год около 14 тысяч женщин погибают от рук своих мужчин? 🤔

L S D

Конфликт внутри этонорма для нашего времени, слишком много несправедливости вокруг. И мы, увы, не страусы, голову в песок засунуть не можем.

Рома Литовченко

Это недомужчины. От рук женщин тоже гибнут:) как на прямую так и косвенно:) все мы хороши:) У тебя философия "Ошибка выжившего". Ты ж не вела статистику сколько спасли мужчины женщин?:)

Катерина:)

Ч не видела с чего начался конфликт,видела как выгнал, по этим кадрам делать выводы сложно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве важна причина конфликта в этом случае?

Катерина:)

Конечно, а может она облила грязью его и его семью, да все что угодно...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне почему то представляется что агрессия тут в любом соусе с его стороны не уместна...