El Camino ***

Помогите составить график занятий (3 раза в неделю) для качалки. мне 16,вес 60 (плюс, минус 2 кг)

Анна Саламатина

Дружище прекрати об этом спрашивать у людей которые тебя никогда не видели. На этот вопрос может ответить только тренер который на тебя смотрел в зале, как ты подтягиваешься сколько жмешь и сколько приседаешь, так что в следующий раз в зале спроси как можно с тренером позаниматься первый месяц хотя бы.

Екатерина Нефёдова

К тренеру обратись.

Дархан

а с какой интенсивностью ты хочешь заниматься, сколько подходов, просто программа может быть похожа а результат совершенно разный. Советую тебе прочитать на моем сайте, какие бывают виды программ и на, что они направленны.
Поговори со своими знакомыми, я думаю они тебе дадут более дельный совет чем все мы)