Чёрный Кот

А вам нравятся современные конкурсы крысоты "Мисс Крысавица"? 😖

Ответы
Жека Вольнов

хохлосрачи спонтанны. Есть теория что их зарождение как-то связано с космическими высокоэнергетическими частицами, спонтанно ионизирующми молекулу мозга хохла, отвечающую за национальное самосознание, в результате чего молекула возбуждается и дергается пока не излучит лучи поноса и не перейдет в основное состояние.

Юлия Степанова

кажется, участницы все больше становятся похожи на дрессированных обезьянок с улыбками из реклам зубной пасты... слишком они одинаковые, как под копирку.

Чёрный Кот

ТОЧНО

Лина Леони

Они нравятся толстосумам, выбирающим себе девочку на содержание. Для чего еще нужны эти конкурсы?

Чёрный Кот

странные эти толстосумы, такой извращённый у них вкус, и падкость на концлагерные кости.

Лина Леони

Это для понтов перед партнерами.Один мой знакомый с юности любит сигареты LM, но на переговорах курит только дорогие и пьет чай из Китая по сумасшедшей цене.)))))

Чёрный Кот

))))))) подходящее сравнение

Лина Леони

Эта направленность на кости сильно портит жизнь нашим здоровым, нормальным, в меру пухленьким женщинам. Ну какая сволочь придумала, что надо походить на мешок с костями...)))

Чёрный Кот

вот эта толстосумчатая тупая и безвкусная сволочь и придумала

Лина Леони

Уверена им больше нравится обнимать и спать рядом с мягкой и пухленькой, умеющей печь пирожки с капустой и лепить вареники с картошкой, короче- Душечкой))))

Чёрный Кот

возможно и так))

Пр
Пррпрполролпрорп

мне вообще не нравятся конкурсы красоты, так как я еще не видел ни одной красавицы там.

Марина

нет) раньше была передача "А ну-ка девушки!",это лучше было

Та
Тасука_Накомоде

от красоты там осталось только баблище и тонны косметики

Realistka

Мне нравится конкурс в Кривом роге "Мисс Криворожье"

Чёрный Кот

))

Яна Пироженко

Честнл они стали хуже-естественной красоты меньше

Ирина Тарусина

Евровидение в прошлом году было ошеломительным.

Лев Львович

Я бы сказал; Еврогейское телевидение!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Где Вы там красавиц видели? Тараньки одни! 😀

Светлана Вдовиченко

Не смотрю. Не нравятся. Все куплено и схвачено.

Чёрный Кот

согласен на все 100 👍

Чёрный Кот

все по-настоящему красивые девушки за бортом

Чёрный Кот

а на конкурсе все крысы крашенные

Светлана Вдовиченко

И тупые...

Чёрный Кот

ну это само собой, умная не пойдёт на такую бодягу.

Александр

Нет как и современная мода в целом))

Чёрный Кот

👍 солидарен

Нина Степаненко

есть местами на что посмотреть

Юля Аватария

нет они там все уродины

Чёрный Кот

истину глаголишь

Юля Аватария

рррр

Viktor Nnn

ммис? не смотрю. не знаю

Ксения Чернова-Петухова.

ЧЕСТНО НЕОЧЕНЬ А ВАМ?

Чёрный Кот

нет конечно

Светлана Агламазова

пищим от восторга

Чёрный Кот

ну ясно дело, крысавицы что надо 😖

Ника*

жуть какая...

Ника*

а я не читала...

Чёрный Кот

Шекспир это трагедия, а трагедия это правда жизни, всё же остальное есть иллюзия.

Ника*

не согласна

Чёрный Кот

твоё дело

Ника*

ну да. Сразу и разговор окончен

Наталия

Не смотрю.

Чёрный Кот

ну и правильно делаете

Наталия

Там красавицы ненастоящие.

Чёрный Кот

да

Олеся Круглова

А вам ?

Чёрный Кот

а вам?

Чёрный Кот

я не смотрю

Олеся Круглова

))))) ну и ладно

Чёрный Кот

)))) ✌️

Олеся Круглова

))) ок