Юр ..Спб

источник: Фонтанка
"Петербуржцы не могут пополнить электронные проездные в метро. Пассажиры вынуждены спускаться под землю по-старинке." Ураааа! Все ваши поганые услуги накрываются медным тазом!Давно пора!!!!!

Ответы
Ольга

Так по проездному же дешевле,значит и жетоны должны продавать за столько,сколько снимается с карты.

Юр ..Спб

правила прочти на жд"за 15 минут до отправления электропоезда,прекращается продажа обонементных билетов и прочих документов" Так же и в метро-сами эту электронную фигню себе выдумали,сами разломали,и сами виноватых ищут,не давая пройти нормальным пассажирам с жетонами

Ольга

А не нормальные,это кто?

Юр ..Спб

кто идёт по жетонам за наличнык не создавая пробок. Ты когда-нибудь попадала на кассе,когда перед тобой бабка с тележкой продуктов 10 минут пробивает,а потом выясняется,что денег то у неё на карте нет

Ольга

Нет.

Юр ..Спб

ну когда попадёшь в какую-нибудь подобную ситуацию поймёшь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять Юрик злобствует когда худо что-то

Юр ..Спб

это не худо-это так надо. Многие забыли,что единицей расчётов в России является Российский рубль,а не Госууслуги и прочая хуйня

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничесе тя на коммэнт пробило😄

Юр ..Спб

🖼 Вот платёжная единица метро Спб,а не госуслуги