Ду
Душа-К-Свету

выращивю на подоконнике фиалки очень люблю их за бурное цветение и неприхотливость. а какие цветы у вас и почему именно эти?🎍

Ответы
Милота))

Фиалки для меня пройденный этап, цикламены тоже. Сейчас 2 орхидейки стоят, глоксиния, бегония, которую потом весной на клумбу, апельсиновое деревце из косточки посаженное, и розочка на день рождение подаренная , корешки дала...я ее посадила , потом весной на клумбу.. остальные все нецветущие

Майя Петрова

Только крассула - она суккулент, а мне иногда приходится уезжать на неделю-две... Она выдерживает... Ну и красивая, оригинальная. Кактусы уже были - но в жизни у меня частые переезды-причем на далекие расстояния, пришлось с ними расстаться...

Vi Za Vi

Вы знаете,,не могу сказать,что люблю фиалки.Но мне дарили цветущие и фиальки и колокольцы,,загибаются. Растет неприхотливое .Кактусы,банзай,какие то иголочки висячие ,, я часто покупаю их в магазине

Ду
Душа-К-Свету

А у меня только они прижились честно потому что не особо прихотливы

Vi Za Vi

У меня они не растут,,наверное жарковато и сухо. А они любят нав воздух

Ду
Душа-К-Свету

Воздух свет как любые цветы. И поливать можно раз в 3-5 дней не сильно воду пьют

Vi Za Vi

Ну вот загнулась у меня фиалочка тогда. А была красоты необыкновенной,в книжном магазине при Церкви выпросила у знакомых

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Я просто не спрашивая взяла у мамы решила попробовыть выращу ли хоть что-то и могу ли. Цвела просто бурным цветом

Vi Za Vi

Хорошо. Вот кактусы купила.Посм,как ,,обычно загибаются

Ду
Душа-К-Свету

Наверно тоже их надо не приживаются у меня другие вот фиалки только. Поливать честно забываю иной раз

Иринка Уварова

Да тоже приткнула несколько листков фиалки в горшок, из 8 осталось 4 жду когда дадут отростки. А так куча всего, но плохо растут)

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Мама у себя дома выращивает какие то годами названия не знаю но растут всем на заглядение

Иринка Уварова

Как говорят, лёгкая рука) у меня видимо тяжёлая)

Ду
Душа-К-Свету

У нее во всем так) даже иногда жалею немного что почти ничего от нее не взяла по сути папина дочка. Не говорю что это плохо но так. Если только готовка обожаю кухню как и она

Олег Пустохайлов

А я люблю ту которая все подоконники и почти весь кухонный стол заставила этими фиалками)) Приходится терпеть))

Ду
Душа-К-Свету

Ну много тоже не надо квартира не аранжерея

Олег Пустохайлов

Ну хобби у неё такое, мы уже смирилась))

Ду
Душа-К-Свету

А если бы она скажем холодное оружие собирала тоже скажешь хобби? Надо считаться раз ни в гордом одиночестве живешь

Олег Пустохайлов

Слава Богу, цветы не оружие)) Но на что не пойдёшь ради любимого человека))

Пётр Баранник

Вот по фиалкам точно совпали ! 28 сортов цветут !🌺🌸☘️🌸🌺

Ду
Душа-К-Свету

Почему втроем?

Пётр Баранник

Азаличка показала 3 сердечка (2 строки вверх) Хорошо, что есть надежная подруга ! А теперь и мой коллектив с хорошими возможностями. 🌹🌹🌹

Ду
Душа-К-Свету

А если я скажем 3 трактора кину вы решите что я на трех тракторах езжу что ли. Это просто сердечки они ничего не значат

Пётр Баранник

3 трактора конечно лучше ! Это же бригада трактористов: хорошие мужчины и техника ! Блестящий Успех !

Ду
Душа-К-Свету

Есть люди с кем просто невозможно говорить а с тобой нахер невозможно

Филопед Иванов

У мя кактусы - с ними возни мало и вроде как на электризацию воздуха влияет.

Елена Лена

Люблю, что экзотические Выращивают декоративно-лиственные

Ду
Душа-К-Свету

Понятно. Я больше к российским видам

Забей! Менябольшенет.

Кактусы, говорят они впитывают излучения от компьютера))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

котята поели. теперь ничего: ни галереи ни живого уголка

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я не выбирала цветы, мне их подарили, и фиалку тоже.

Тссс...

Все кроме фиалок...фиалки на работе есть пару штук

Саша Иванов

Кактус🌵 а хочется апельсинов и бананов🌴

Ду
Душа-К-Свету

И ананасов

Саша Иванов

Ну 🍍естественно

Чеширский Кот

А семена давали они вы новые сорта не выводили !)

Сашка "Хоплит"

каланхоэ.цветёт красиво.бонусом-лекарственное)

Ni
Nic

кактусы. потому что можно очень редко поливать

Андрей Будняев

Какие то есть..Ванька мокрый и ебискус точно.

Ду
Душа-К-Свету

Ясно слышала не требуют прям какого то специального ухода

Яна Григорян

У меня куча орхидей, и все цветут всё время!!

Ду
Душа-К-Свету

Это хорошо этакое буйство красок

Елена Дробчак

у меня глоксинии ,Амаралисы ,фиалки и Лимон

Ма
Марина

А у меня герани))) очень уютное растение