Пани Тася

И снова хохма-то же самое чудо, которое- (чо-капчо-ее выражение) - мне пишет-" МОЕ ВРЕМЯ ДОРОГО, некогда мне тут с дурами говорить..." и это при том, что ОНА ЗДЕСЬ практически ЖИВЕТ🤣, как ни зайду, она всегда тут И вопросов от нее штук сто по ленте, не меньше...Ну разве не посмеяться от души ? ? ? Весело на этом сайте, правда весело

Ответы
Игорь Крайнов

Да Ташена . Вы правы . Нет такого на планете , что бы все понимали всех , и уважали всех .... Есть только один человек на этой планете который будет Вас уважать и понимать

Пани Тася

ну мне вон щас снова нахамили именно из за моей национальности Быдло оно и в Африке быдло Но и я пары с удовольствием выпустила🤣

Игорь Крайнов

А вот интересно ... а есть ли польские соц.сети ? Или сети Евросоюза ? Вы в них учавствуюте ? И как там обстоит проблема хамства и непонимания ?

Сергей Кожин

эт точно... задаешь вопрос с приколом - 70% отвечают всерьез... куда у великого народа, воспитанного на Райкине, Жванецком, Альтове и т.д. ЧЮ делось...

Сергей Л.

Да чего тут только не бывает! Я например иногда задаю вопросы как и что сделать правильно, очень помогают люди!

Пани Тася

Да знаю и мне много советовали когда спрашивала но вот когда хамят необоснованно это реально дикость

Сергей Л.

Я терплю, Бог с ними, это от злости у них!

Так она это самое и считает самым важным делом своей жизни, других проблем нет, только тут спрашивать )))

🤝🌺

Елена Elena

😄🤭 Да, весело. Иногда такое впечатление складывается, что некоторые тут живут с самого сотворения...

Ведающий.

Прав тот, кто может найти позитив даже в самой проблемной ситуации))

Пани Тася

трудно, конечно, найти позитив ,когда тебе какое то необразованное быдло, не умеющее двух слов сваязать правильно, хамит Но что...Тлк и остается что посмеяться В рыло то хамское не засветишь же. эт ни реал

Ведающий.

)))) а вы прощайте их, раз другого выхода нет.

Галина Тюлькина

Я тут то же с умниками таким здесь сталкивалась. А зовут то её как?

Пани Тася

Не запомнила я ее имя,да от нее тут правда куча вопросов идет по ленте, но она именно на меня вызверилась из за совершенно лояльного коммента Мож под руку попала В чем то черном одеянии тетка и фамилия кажется азиатская но не уверена

Галина Тюлькина

У меня одна такая была, у неё групповая картинка на аве. Вроде всё нормально. Но тут я ввернула такое слово как жрать, оно в рифму было. Боже, что она начала.... блиин голубая кровь такая. И по моим родителям прошлась. Ну, я просто ушла всё. В ЧС не кинула. И ещё одна такая рыженькая со стрижечкой такой же выпад сделала. Облила меня грязью причем разговор был о работе. Я сказала что секретарём работала. Что тут началось!! Причём меня не знает, где живу не знает, где я работала не знает.

Пани Тася

Ужас просто И не понять откуда в человеке столько злобы Ну, я еще понимаю, когда в ответ, но чтобы так, без причины Такие наверное и в реальной жизни такие же сволочи скандальные🤝🌹

Галина Тюлькина

Да скорее всего. Но вызывает удивление и сожаление. Вместо общения на которое мы здесь рассчитываем, человек накаркал и улетел? Зачем? Смысл? Не зная меня?На фото молодая с наглым лицом. Говорит, что меня бы она работу не взяла???? Это как? Она вообще кто? Что бы кто то захотел у неё работать?

Пани Тася

Видимо, некоторые сюда идут не просто как то пообщаться, найти позитив, а только специально реализовать себя в пакостях В реале же можно и по морде схлопотать, а тут все типа безнаказанно Доброго Вам лично настроения🌹

Галина Тюлькина

И вам того же. Просто жаль, что люди так себя расходуют в негатив.

Андрей

Этот сайт называется"пристань затонувших кораблей"-разве нет?😁

Пани Тася

Нууу наверное правда что то типа Саргассова...🤣

Андрей

А чему тогда удивляться ?🤭

Пани Тася

я и не особо удивилась просто посмеялась

Андрей

Изначально спрашка и задумывалась как развлекательный сайт🙃,а сейчас сайт знакомств

Пани Тася

К сожалению, ныне, как я заметила, этот сайт скорее стал сайтом хамства и агрессии, причем правда совсем немотивированных🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🙂

Андрей

Публика посмотри какая-некоторые хоть слышали слово "мотивация"😭

Сергей Хвостенков

Это кто такая? Расскажите ,чтобы мне тоже не кормить тролля.

Пани Тася

Я не запомнила ее имя Какая то тетка в темном одеянии Но она вызверилась похоже только на меня за вполне лояльный комментарий Вопросов тут по ленте от нее кучища

Stormbringer

Классно материшься Ташенька , прям как бой боцман

Stormbringer

Нет , вот чего не было , про то не скажу )))

Пани Тася

Ну дык ясно ты даже не в курсах чо это

Stormbringer

Та не ... вроде джек из ландона что то там накалякал

Stormbringer

😉

Не Дай Бог Каждому!

Раздаёт умные советы,а сама живёт как дура!)))

Пани Тася

я вот ей вчера нахамила в ответ, а сегодня уже жалею...опустилась до уровня\ быдла

Не Дай Бог Каждому!

Делайте проще-в бан! Хотя у меня только двое удостоились такой милости и то ,за откровенные оскорбления!)

Пани Тася

спасибо

Алексей Жук

Бывает весело, смотря какой мужик пойдет....

Татьяна Tatiana

отпраьте ее в Черный список! и забудьте...

Пани Тася

уже Спасибо

Людмила Гладкова

с ума сойти можно от такого "веселья"

Пани Тася

ну как сказать мне вот недавно аж трое психов нахамили ни за что Но я и пары выпустила

Людмила Гладкова

рада за..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Манечка" сгубила вашу оппонентку)))

Пани Тася

Не сгубила, увы...такОЕ не тонет, к сожалению🤷‍♀️🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и правильный критерий))

Igor Kulikov

так весело,что грустно становится

Ал
Алексей

Сама то только народилась здесь...

Пани Тася

пиздюлей вот чего

Ал
Алексей

Уж больно спесива...

Пани Тася

так с вами быдлом так только и надо

Ал
Алексей

А что здесь то делаешь?Заяви всем что они быдло и ты их ненавидишь?

Пани Тася

Заявила кому сочла нужным А ЗДЕСЬ от не хер делать потому что время свободное убиваю...я НЕ НЕНАВИЖУ и НЕ ВС ЕХ а только некоторых И они это знают а тебе то что ?* чо пристебался ?

Виктор Маркин

да--иногда пампес необходим. 😄😉

Алишер Амр

ну так вопросы то дорогие поди

Пани Тася

не знаю, не вникала все почти из гуглов насколько успела увидеть некоторые🤣

Алишер Амр

поди погугли этож охххо не каждому дано да и времени отнимает сколь а тут еще вы лезете

Пани Тася

Ох и не говорите..🤣👍🤦‍♀️

Пани Тася

Спасибо обожаюю этот клип и Иглз