Ирина Кореневская

"Да куда ты денешься?!"... обращенное к женщине - это как: На старт!... Внимание!... Марш!..все согласны??

Ответы
Михаил Бердников

не все, надо включать и тормоза периодически, а то от друзей и подруг и следа не останется

Вредина Я

эх...и ведь некуда деваться-то

Ирина Кореневская

не грустите! все еще впереди!

Вредина Я

у вас да

Ирина Кореневская

и у вас тоже! побольше оптимизма!

Alexey Filippov

Да, уж. Глупое заявление.

Борис Гольдберг

Нервотрепка для обоих.

Алексей Прожерин

Самоуверенность

Ирина Кореневская

скорее УВЕРЕННОСТЬ

Алексей Прожерин

и такое бываеь

Andrey Filatov

похоже на то

Andrey Filatov

Вам такое говорили?

Ирина Кореневская

не дожила еще до этого!

Сергей Голодников

Не согласны

Сергей Голодников

Нет, и таких примеров много, одна из которых привязанность к деньгам и т,д.

Ирина Кореневская

надолго ли эта привязанность?

Сергей Голодников

Конечно надолго, кроме того отсутствие желания и уменя работать и быть самодостаточным, что делает людей зависящими и еще множество причин..

Ирина Кореневская

ой! грустно то как!

Сергей Голодников

Да не грустно, а реалистично.. нет, ну можно помотреть и с другой стороны, все зависит от характера человека..

Дмитрий Петров

Нетушки

Ирина Кореневская

да ладно!