((
((Жека))

Один мужчина позвонил своей жене из офиса и сказал, что вернется домой к девяти. Он пришел домой в девять часов и две минуты. Его жена была очень рассержена из-за его опоздания. Как вы думаете, почему?

Ответы
Римма Чечётка

Он при шёл утром, а не вечером.)

((
((Жека))

Когда мужчина звонил из офиса, то сказал своей жене, что он будет дома в 9 вечера, а пришел в 9 часов и 2 минуты утра.

Римма Чечётка

Я так и написала.)

((
((Жека))

ну я понел но я полный ответ написал👍

Римма Чечётка

Спасибо.)

Victor. By

любовник рано ушел

((
((Жека))

Когда мужчина звонил из офиса, то сказал своей жене, что он будет дома в 9 вечера, а пришел в 9 часов и 2 минуты утра.

Inkvizitor Torkvemada

в 9 утра пришел!

((
((Жека))

да

Th
Theodore

Не было ключей

((
((Жека))

Когда мужчина звонил из офиса, то сказал своей жене, что он будет дома в 9 вечера, а пришел в 9 часов и 2 минуты утра. 😆

Th
Theodore

Хыы

Ольга Позднякова

дура

((
((Жека))

Когда мужчина звонил из офиса, то сказал своей жене, что он будет дома в 9 вечера, а пришел в 9 часов и 2 минуты утра.