Геннадий Рябков

Давайте объявим 18 июля День смеха над Сидиком? Потому что 17 июля 2023 г. ничего, предсказанного Сидиком не произойдёт!

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну как же не произошло? Постоянный обстрел украинскими боевиками Запорожской дамбы, привёл к её подрыву, было затоплено много сёл. А провокация с грязной бомбой, со стороны Киева? Тут уже Российские боевики смогли предотвратить. А как развиваются международные связи с Россией? Это всё к тому идёт. Всё верно он предсказал. Ну, а глупцы, пусть смеются.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вот .. молчи, молчи 😁

Натали Малышка

.....а я с первого раза увидела в нем ВЕЛИКОГО ЛОХА......Надули-раздули из него....болвана....
Его ЛЮБЫЕ "пророчества" не стоят поломанной копейки...
Кстати, я то же ожидала с нетерпением 17 июля, чтобы открыто сказать : НИЧТОЖЕСТВО созданное пропагандистской машиной....Плюньте ему в рожу !

Геннадий Рябков

Не, плевать не надо... Но лично я всегда предлагал устраивать публичную порку предсказателям в случае не сбывшегося предсказания. Это чтобы в следующий раз не сеяли напряжённость и страх в народе.
А так, как математик он, конечно, уникальный. Занимался бы своими вычислениями, и не лез бы в пророки... Тогда бы было всё нормально...
А то, что Вы тоже ждали 17 июля чтобы поехидничать над его предсказанием, это 👍

Старый Волчара

ну не знаю что он там говорил, но 17 произошло очень важное событие, мы еще не осознали все последствия, хотя кое кто уже начал ощущать на своей коже))))
Даже Зеля захрюкал)))

Геннадий Рябков

Кстати о математике...
Вы писали, что все что создал бог подчиняется математике. А созданный человеком компьютер, подчиняется математике?😁

Старый Волчара

А как же без математики

Геннадий Рябков

Ну тогда при чём здесь Бог?

Старый Волчара

так бог при всем, только я уже не помню о чем мы говорили)

Геннадий Рябков

А можно и не вспоминать, т.к. здесь основная тема: предсказание Сидика Афгана...

вс
виктор соловьев

Прогноз. О наиболее вероятном..Значит случилось что то .что отменило событие .Человек не робот..Не он же сам бегал кричал. Его спросили.ответил..

Геннадий Рябков

Если видишь, что человек заблуждается, предлагаете молчать и делать вид, что всё хорошо?

вс
виктор соловьев

Я бы переспросил почему так поступает.его понимание .Если он уверен что прав.спорить глупо .и дал бы совет если только он попросил.А не лез бы со своим видением..Мы все разные.и по разному многие события воспринимаем.

Геннадий Рябков

А никто и не бегает назойливо за теми, кто после беседы остался при своём мнении... Если я увидел что передо мной аналогия "гороха об стенку", то я таким махаю ручкой и говорю досвидос, если они раньше меня не свалили из темы...😁

вс
виктор соловьев

Ну и прекрасно)))

Пилбил Денегнедавал

Обычное пиздобольство, перемешаное с пропагандой. Особенно доставил кадр, где руки тянутся к "сияющему аки солнце, путину".😁😁😁

Геннадий Рябков

А Вы что, видео к моему главному вопросу не смотрели?
🖼

Ка
Калина

Нет. Я не трачу время на просмотр неинтересной мне инфы.

Геннадий Рябков

Ну тогда о чём мы говорим?
🖼

Ка
Калина

Уже не говорим.

Геннадий Рябков

🖼- Тогда прошу, проходите...

Александр

Свершилось! Я сегодня досрочно заварил все элементы под монтаж. Ничего более значимого не произошло, математика - говно унылое!😄

Геннадий Рябков

Не... не математика... А вот Сидик... Ну, Вы поняли...😁

Александр

Ага. Вроде считает хорошо, умный, но...

Геннадий Рябков

И на старуху бывает проруха...

И*
Ирина *Z

мы мало что знаем и ничего не видим..
однажды возможно узнаем и про 17 июля 2023 года..

И*
Ирина *Z

А вы знаете, что сегодня написано много книг, и более половины из них никогда не видят и не узнают читатели?
Вот и ваш труд пойдет туда же.... в помойку..
Оценку дают трудам люди, к вашему сожалению, такие как я 😁

Геннадий Рябков

С развитием Интернета, книги ушли на второй план. У меня есть возможность напечатать всё в книжном варианте, но меня это не интересует. Потому что в Интернете меня большее число людей может прочесть.
Но я не испытываю жажду к тому, чтобы меня прочли все живущие на земле. Я пишу потому, что мне это самому интересно. Творческий порыв, надеюсь, Вам знаком?

И*
Ирина *Z

С развитием интернета книги стали читать в интернет-библиотеках и даже в аудиоформате..
Поэтому качество улучшилось и достаточно прочитать ваши полстраницы, чтобы оценить, выбросить и забанить вашу страничку.

Геннадий Рябков

А как Вы оцениваете "Чёрный квадрат" Малевича?😁

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 это уж вы сами оценивайте.. 😂😂😂
Самые верные ценители должны бы уже свое жилье целиком завешать работами малевича.. крестами, квадратами и даже кругами.. 😆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А он ничего не предсказал, только отметил дату как какой-то завершившийся цикл.

Геннадий Рябков

Ну вооот... начинается оправдывание... вы даже про цикл говорите "какой-то"...

Я С Марса

в первый раз слышу об этом человеке) даже время не хочется тратить га просмотр)

Геннадий Рябков

Конечно не надо! А вот когда вернётесь на Марс, там обязательно посмотрите всей семьёй!...😁

Валерий Ким

Я слышал от Хранителей и Вершителей, что он от относится с Ордену Иллюминатов.

Валерий Ким

Всем, кто ложится спать спокойного сна...

Геннадий Рябков

А всем, кто проснулся - мирного неба и уверенности в завтрашнем дне!...

Валерий Ким

Мира миру...!

Валерий Ким

🙏

В Лад

Что то случилось, но для читающих по слогам смысл всего текста недоступен...

Геннадий Рябков

Вы не увиливайте от моего эксперимента! 🤣

В Лад

Ха, экспериментатор... Где твои компетенции в области прогноза ?, не говоря даже о логике - что бы я мог тебя выслушивать... Адьес амигис

Геннадий Рябков

Ну, понятно! Решили свалить с эксперимента!...🤣
Адьес-адьес...

В Лад

Ха. Извини, амигос, я свой эксперемент над тобой уже закончил, недосуг мне с тобой кувалдой радиоволны ловить :

Геннадий Рябков

Зря Вы вернулись... Примета, говорят, плохая...🥴

Василий Бубновский

На всякий случай дождёмся 17 июля по юлианскому календарю (по старому стилю)

Геннадий Рябков

Да пожалуйста! Это будет 30 июля. Ничего необычного не произойдёт!
Только ведь Сидик производил расчёты не по юлианскому календарю...

Василий Бубновский

А Ваше утверждение о том, что ничего не произойдёт - основано на чём?

Геннадий Рябков

В основном на теории вероятности, и на том, что многие пророчества не сбылись или притянуты за уши.
Но поскольку практически каждый день на земле происходят трагедии, всегда можно ссылаться на них.
А если про вычисления Сидика, то нет абсолютно никаких оснований считать, что с помощью математики можно вычислять грядущие события, связанные с человеческой деятельностью.
Да он даже прогноз погоды не сможет вычислить на год. Если бы смог, то давно бы гидрометеоцентры использовали его методику вычислений.
Я понимаю, что можно предполагать возможный ход событий, но чтобы с помощью математики вычислить точную дату - это очковтирательство!...

Ле
Легенда

Иногда ведущий просит гостя что-то сказать. Не исключено, что это не так.

Геннадий Рябков

Была названа дата и слово "предсказание". Что тут можно не так понять?

Ле
Легенда

Там был упомянут мост.

Геннадий Рябков

И про уран не забудьте...😁

Просто Осень

Я за! Вспоминала его, так сказать "математическое провидение".))

Прохожий

итак ясно.он говорит то что позволяют.не более.туфта голимая.

Прохожий

😉

Игорь

Это и так было ясно. Но нужно было, чтобы и другие это поняли.

Геннадий Рябков

Бывает иногда, когда некоторые искренне уверены в своих заявлениях...
Вот, к примеру, нашёл такую статью про Каедэ Убер:
.
- Посмотри на эту картинку (фотоколлаж из кандидатов в президенты РФ — прим.), скажи, кто из этих дядей станет президентом в России?
- Вот этот лысый дядька, — Каедэ не раздумывая ткнула пальчиком в фотографию Владимира Путина, — он недолго будет президентом. Он уйдёт сам через четыре года. Улетит. Его позовут и он улетит.
.
Статья эта была написана в 2012 году... Вывод про предсказателей - очевиден!

Игорь

Самое неблагодарное занятие!)) как там у Высоцкого - провидцев, как и очевидцев во все века сжигали на кострах. Не угадал - в расход!

Геннадий Рябков

В расход - это конечно превышение... Но наказать было бы желательно. А то сеют среди народа напряжёнку, и при этом остаются вроде как ни при чём...

Игорь

У нас сейчас каждый второй провидец, а каждый первый аналитик.

Геннадий Рябков

Категорически согласен!🧐

Анна

Не смотрела видео. Но точно ничего особенного не произошло

Геннадий Рябков

Рад Вашему адекватному ответу! 🌷

Суфия Каримова

Слишком. Много стало предсказателей....

Геннадий Рябков

Им тоже можно посвятить конкретные дни. Положительные эмоции очень полезны...🤣

Суфия Каримова

Да,уж!

Геннадий Рябков

А фиг ли! 🤣

Вера Гудкова

уже не произошло, но смеяться не нужно

Armen Avanesov

Верить или нет?
Армен Аванесов
Коль веруешь, найдешь Его во всём:
В себе, в природе, в мыслях и поступках
В стихии, что играет кораблем
В орлах парящих, в ласковых голубках
В бездушном камне, в листике живом,
Во всем узришь божественные силы,
Присмотришься - мир полон волшебством,
Что делает его таким красивым!
Но даже коль не веришь - не беда,
Старайся просто жить как по завету,
И кто-то станет помогать всегда,
Без совести живешь - тогда не сетуй!

Мишка Квакин

Тем более

Armen Avanesov

Налицо противоречие,я их разделяю,вы валите в одну кучу, неправильно это!

Мишка Квакин

Ты о чем??

Armen Avanesov

Скучный вы и плюс хамите.пока

Хронит Бронхический

А где-ж его друзья...Стоик...и Лёжик?😄

Геннадий Рябков

В Афгане...😁

Хронит Бронхический

...талибы?😄

Геннадий Рябков

Я не математик, поэтому не могу это вычислить...🤣

Хронит Бронхический

Ну не обязательно их поштучно пересчитывать...можно в проекции😄

Геннадий Рябков

К сожалению, у меня и проектора нет...🥺

Хронит Бронхический

...сочувствую😩