💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил 3 декабря в интервью телеканалу TF1, что России можно предоставить гарантии ее безопасности, если Москва согласится на переговоры о мире в Украине.
Макрон упомянул опасения президента России Владимира Путина, что НАТО "придет к дверям" России.
По словам французского президента, желанную "архитектуру безопасности" в Европе он обсуждал с президентом США Джо Байденом во время своего недавнего визита в Соединенные Штаты.
Инициативу Макрона прокомментировал в Telegrаm председатель самой многочисленной фракции Верховной Рады, "Слуги народа", Давид Арахамия.
"Украина готова обеспечить России гарантии безопасности. Для этого достаточно: покинуть территорию нашей страны; выплатить репарации; наказать всех военных преступников; добровольно сдать ядерное оружие. После этого мы готовы сесть за стол переговоров и поговорить о гарантиях безопасности", – написал он.
И дверь от Наты хай с той стороны закроет Пынина резиновая?

Ответы
Niemand Против Войны

При всём уважении: парламентариям Украины не стоит уподобляться парламентариям путинской рашки и хорохориться. Покинуть территорию - понятно. Репарации - об этом следует вести переговоры. А вот про ядерное оружие - это делает пакет предложений заведомо неприемлемым, об чОм этот самый Давид не может не знать. А тогда зачем? Пиар на костях?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы спец в ядерке или политике?
Чи два в одном?

Niemand Против Войны

Лозунгам сейчас не время.

Галина Галчонок

такое впечатление что макрон не может определиться , педик он или натурал...

Мое Имя [ I'm The Man ]

галина, оставь ето недоношенное чмурло ........ее или его пидарасили сутки, порвали очко......теперь все виноваты в страшных ее болях, петухи мерещаться, я понимаю
галюцинации перед смертью😅

Пилбил Денегнедавал

Во, таки вылезло. У моей бывшей в девичестве была фамилия Вовчок, может это она так прячется? Лиля, это ты?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бог миловал от таких, как ни странно.
Може, то Вовк Ангеліна мимикрирует?

Игорь Морозов

А в ЛГБТ вступить можно - ну очень хочется ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы ещё не там хiба?

Павел

Хавайте грибы отсосиновики, массово.

Слуга Государев

Четыре области Украины уже в России

Black Wolf 🐺

Арахамия такой же футурист как люся

Сервисный Центр 99

Мечтают клоуны в кровавом цирке

Віктор Край

макрона теж в Ґаагу!

Андрей Каширин

А это что за уй

Николай Смирнов

.