Poison Girl

Какую религию вы считаете истинной или почему предпочитаете атеизм?

Ответы
Di
Dimasik

бога нет,а религия это внушение для манипулирования человечеством.Есть такая книга комитет 300 прочти её или посмотри фильм дух времени

Ди
Динара

я считаю,что нет неверной религии - Бог один для всех,просто разные народы по разному его представляют ! )Мне ближе Буддизм

Айганым Акпанова

я ещё не определилась если по честному но не думаю что откажусь от ислама так как я была рождена мусульманкой

Stanislav Komarov

во мне есть все религии, отношение к религии своеобразное - нейтральное

Ludmila

Kazdaya religiya istinnaya,wse mi werim w boga,tolko nazwanie ego ne u wseh odinakowoe

Татьяна Горбунова

я не верю в религию и ничего не предпочитаю

Татьяна Бирюкова

Вера в сердце в хорошее или плохое, dth. d kexitt/

Сергей Некрут

Где бог вечно пропадает,когда он нужен?

Дмитрий Showtime

ВСЕ РЕЛИГИИ ХОРОШИ , ВЫБИРАЙ НА ВКУС

Inga Sokolowa

не предпочитаю атеизм ортодокс

Ли
Лика

ну вы блин даете. нашли место

Аська Васька

Истинная религия это вера....

Сергей Седнев

как я могу сам в себя верить

А*
Аленка *

христианство. я верю в Бога

Жазира Клюкина

кто вам сказал что я атеит??

Люсьена Горлова

христианство-просто верю

Максим Савин

православную, крещённый

Дмитрий Безымянный

я предпочитаю по.....изм

Надежда Иванова(Полонская)

Бог во всех лицах един!

Евгения Баландина

религия у каждова своя