Vishenka Na_Tortike

Вычислите общее число атомов и общее число электронов в 14,0 г гептагидрата сульфата никеля (||)

Ответы
Елена Elena

О! Сейчас для меня это китайская грамота ) А когда-то... щёлкала как семечки🙂

Елена Elena

А именно?

Эдуард Кононов

Ну например обезьяны нам не родня, а всего лишь те же эксперименты с днк. Человек вышел самым лучшим. Ближайшее к нам днк это свиньи. ... Что наш мир решили свернуть, так как чел вышел из под контроля. Зачистка так сказать. Что можно продлить себе жизнь на сколько угодно.

Елена Elena

😊👍
Я слышала версию будто обезьяна произошла от человека )
А жизнь в космосе?

Эдуард Кононов

Обезьяна не от чела. ДНК разные.

Елена Elena

🙂

Сергей Сергей Журавов

а вы мне за это что?

Vishenka Na_Tortike

Благодарность

Сергей Сергей Журавов

не. я так не играю..

Андрей Евдокимов

А на фига?

Vishenka Na_Tortike

Ну надо, так как я ее не понимаю

Неголубой Огонёк

😲зачем