Гарри

Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ?

Ответы
Николай Терёшин

У меня есть рыбацкая избушка в астраханской области , ничего особенного , 🖼но для рыбалки сойдёт .. Пару лет назад , как обычно , собрался туда поехать в начале октября , но зацепил КОВИД . Друзья рыбаки попросили у меня ключи от неё , я дал , но подробно рассказал , как надо перед отъездом подготовить избушку к зиме .. Там водопровод , бойлер , удобства в доме .. Пренебрегли .. Весной менял всю сантехнику от бойлера и унитаза до смесителей .. Чтоб я ещё раз ..😎🙂

Гарри

Вот ,вот ....Я так тоже по молодости дал ключи от дачи ,мать потом пол года пила за бардак который мне оставили

Галина.ярославль

А если что-то случиться с кем-то из вас, а родня даже не знает где искать? Отстроенные личные границы - это когда родня знает адрес, но не приезжает без спросу. Потому что с ними обсудили, что это не их дача, не развлекаловка для родни, а место для отдыха только этой пары.

Гарри

Жена в магазин сбегает ,полечит

Татьяна Морозова

правильно ...у меня в Израиле ВСЕ каждый год отдыхали...приземлившись в Москве всем отказала поворчали и забыли поздравить с юбилеем...))

Гарри

И войну накаркали

Вячеслав

Есть такая пословица: Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...))

Гарри

Расмешили сами себя

Остановите Вите Надо Выйти

Родня считает родственников богачами. С них не убудет ) Правильно сделали!

Гарри

Вот вот

Любовь Цирулик

У меня практически нет родни, а та что есть - далеко - наверно мне не понять

Любовь Цирулик

Эта присказка немного не о том

Гарри

Я про вторую карточку никому не говорю

Гарри

Я стараюсь

Любовь Цирулик

Удачи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все относительно. Когда объявят посадки, всех как ветром сдует.

Гарри

И на уборку урожая не приедут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот на раздачу как раз таки могут. Особенно на клубнику или огурцы с помидорами

Гарри

Я говном поливаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ягоды? А есть потом как?

Гарри

Соседей угощаю

Ел
Елизавета

Они правильно, но мы бы сказали, потому что и так мало обшаемся.

Гарри

Неипереусердствуйте в общении

Clan

Идея хорошая, но спалятся 100%. Что знают двое - знает и свинья...

Гарри

И кабан

Ира Бутенко

Остальные пусть покупают себе дачу или ждут приглашения

Гарри

На природу без дачи

Ира Бутенко

Или так!

Та
Татьяна

в идеале не надо было говорить о даче вообще

Гарри

Они старались

Валентина Владимировна

до поры до времени, все равно узнали уже.

Гарри

Стукачи везде

Валентина Владимировна

это точно, как без "хороших людей"

Гарри

Все знающих

Böser Homlin

Конечно. Я бы ещё МГ-34Ипоставил на крышу

Гарри

Дегтярев тоже неплохо

Böser Homlin

Да, что бы никто не подходил близко

Гарри

2 км

Böser Homlin

Просто прекрасно) мне так очень нравится

Гарри

Круто

Böser Homlin

Ещё как

Ло
Лори🌚

Не знаю. Значит, те люди им не близки

Гарри

Наглы

Романтичная Особа

Как хотели, так и решили. Правильно

Гарри

Молодцы

Бо
Боka

Пральна всё, нех другим лезть

Гарри

Халявшикам

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Естественно правильно.

Гарри

Молодцы

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я тоже так думаю.Сто пудово,если бы они у всех этих родственников попросили денег на приобретение этой дачи,то они в отказ пошли бы..а так халяву все любят.

Гарри

Да уж

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да и не для того они покупали дачу,что бы сделать из неё развлекательный центр для родственников.

Гарри

Тихий уголок

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Совершенно верно.И они молодцы,что уберегли его от посторонних.

Майя Петрова

да. Родня у них наглая.

Гарри

Не то слово

Турандот

Очень даже правильно.

Гарри

Молодцы

Alina Nn

какие молодцы!!!😂👍

Гарри

Они старались