Надежда

ТАСС: армия РФ уничтожила танков Leopard на сумму 6 млн. долларов с начала СВО.
Для справки:
Средняя стоимость 1 танка Leopard 2 - 6,8 млн. долларов🖼

Ответы
Иг
Игорь

Согласно данным из открытых источников, один танк Leopard 1A5 поставляется государствам в среднем за $ 559 тысяч. Таким образом, общая стоимость машин, которые потеряли вооруженные силы Украины за последние дни, может достигать $ 6,1 миллиона. https://www.sb.by/articles/vs-rossii-unichtozhili-v-khode-spetsoperatsii-tankov-leopard-bolee-chem-na-6-millionov.html#:~:text=%D0%9F%D1%80%D0%B8%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD,%D0%B2%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%20%24%20559%20%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87.

Надежда

Иди к своим, жалкое

Иг
Игорь

а где ваши ?..вы видать обились ...от стаи

Надежда

Иди, не обивайся

Иг
Игорь

да заученые фразы..топчимся на месте ....не ..Щевченко

Надежда

Зачем ты оправдываешься?
Беги

Андрей Гаврилов

ну давай посчитаем - это выплаты за уничтоженные танки, и того 6*8= 48 млн.р. за каждый по 1 млн = 48штук!!!!🧐🤣

Надежда

А за 5 Залужных сколько?

Андрей Гаврилов

это прицепом - бесплатно!

Надежда

Русня и её сказки

ск
сергей кравцов

Я не обращаю внимания и жду , когда же дойдет до мозгов, но судя по Северной Корее, меня мучают сомнения

Галина Галчонок

видимо дебилам на болотах вместо арифметики и математики преподают только мат , высший мат

Здесь Был Вася

Это описка.
На самом деле уничтожили 6 млн Леопардов, спросите у Конашенкова.

Зв
Звездочет

так раша то подбила не леопард а финский бронеавтомобиль для разменирование

Грейсвандир

этот кремлевский водевиль радовать своим абсурдом не перестает)

Олег Дубровский

Бракованные или списанные Зеле прислали!! А бабосы распилили !!

Олег Дубровский

Там только обдолбанная дебилка отражается !!😆😄

Надежда

Скулеж русни... А толку?
Просто привычка нищебродов? Ну поскули

Олег Дубровский

Пиндоская демократия ещё и не такое с человеком разумным делает !!

Надежда

Та скули
Я добрая

Валера Которашвили

вероятно одного полностью, а у второго башню снесло

Надежда

Шо по математике, русня?

Валера Которашвили

это к кому?

Надежда

Это к русне

Валера Которашвили

понятно

Я? Кто?!

🤣Новости из деревни дураков.
Уржаться можно.

John Altero

Зачем ты это тут пишешь какой смысл?

Владимир Кириллов

Может, миллиардов, всё-таки?

Владимир Кириллов

Ваш наркоман скоро кони двинет. Наркоманы долго не живут. Путин хотя бы кокс не нюхает. Кстати, за Путина я никогда не голосовал.

Надежда

Ты боишься отвечать на вопросы. Вы поэтому и проиграли эту войну. Каждый из вас - это тупое и трусливое чмо.

Slava Gromov

Забавно видеть, как недотраханая не вылезает с этого сайтов

Slava Gromov

Изрыгает желчь на мегабайты комментов

Надежда

Петушок, так проси сокамерников, они решат твою проблему

Roman K

гусеницу повредили значит?

Roman K

В украинском тоже такое допустимо

Надежда

Причём тут то, что допустимо?
В новости указано множественное число

Roman K

Тут я не согласен. Сколько танков можно купить на 6 миллионов? Один. Мы закупили танков на 6 миллионов (один танк купили). Это как минимум еще в английском и немецком валидно

Надежда

Правильно было бы написать о повреждении

Roman K

В новостях всегда так пишут в Российских. Не утонул, а отрицательно всплыл.. - это из той же серии

К А Й Ф У Ц И Й .

а за три дня уничтожила ? 🤔

Hi
Hiреr

Леопард 1 видимо он дешевле

Ег
Егоза

5/6 танка уничтожили...

Владимир Асиновский

А чему Вы радуетесь ?

Надежда

А мне нужно исполнять желания русни и плакать?

Друг Парадоксов

Это меняет дело))

Долгожданная Даль

Сами прочитают

На
Натали

Хвастаетесь?)

Надежда

Достижениями олигофренов?

На
Натали

Ну насчёт олигофренов я прям с вами согласна)))