Anton

Вот есть такой стереотип, что все бабушки, поголовно считают своих внуков голодными.. Вот хрена с два... мои внуки будут толстые и красивые!

Ответы
Таяна

Моя мама иного мнения... не видела я чтобы она моих детей писала едой, что-то им готовила, стряпала и тд. Это делаю я. И, скорее всего, я буду той бабушкой, которая печет вкусняшки внукам...

Anton

Воооот. А я буду дедом который печет всякие вкусняшки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Стереотип. Моя мама всех считает толстыми, кроме себя. И практически ничего не печёт. А если видит , что мы печем, всегда выговаривает, что нам надо бы такого есть поменьше.

Anton

Фи... Делай из слоёнки самое то, че надо....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, я учту)

Anton

Не за что. Обращайся если че.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Anton

Не за что

Любовь Арутюнян

Ну красивые ладно, а толстые то зачем? Или это в фильме "Мужики" есть слова "будешь большим начальником, толстым и красивым".

Anton

Хорошего человека должно быть много ))))

Любовь Арутюнян

Удачи вам! И пусть у вас будут внуки, каких вы хотите.

Anton

Спасибо. И вам всего хорошего.

🇷🇺 Анжелика*

Я вот, наоборот, говорю внучке: это не ешь, на ночь не ешь, не ешь столько! Она танцами занимается, надо вес держать.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А я не та бабушка.которая кормит…Я с ними бегаю и хохочу,катаюсь с горки и прыгаю на тарзанке…

Александр

Ага!!! Молодец!!!! Накорми их до сахарного диабета....они потом вырастут спасибо тебе скажут...

Хадижа

Не надо, они вам потом спасибо за это не скажут, будут всю жизнь бороться с лишним весом!

Надежда Борисова

Антон.они молодые .идут в рост и в силу. всегда кушать хотят.знаю по своим внукам

Си
Сибирячка

А вы не замечали- сколько сейчас откормленных детей? Страшно смотреть

Anton

Это все фаст-фуды

Си
Сибирячка

Возможно

Anton

Так и есть.

Ол
Олег

мои не будут. я сыновей отстоял, опыт есть. внуков тоже отстою...

Вера Гудкова

Мои голодные на самом деле, мама много запрещает, худющие.

Ла
Лариса

А научите меня, как испечь батон в домашних условиях?🤗

Anton

Ну как я могу этому научить. Я ж не знаю вашей печки )

Ла
Лариса

Да обычная духовка, электрическая,два тэна,верх- низ 🤷

Anton

Смотреть надо.

Ла
Лариса

🤔🤷

Anton

Ну реально. Я не знаю вашей духовки.

Майя Петрова

Мои бабушки никогда не пичкали нас едой - всё в меру.

Anton

Ну не.. Насильно не пичкают, но стремление накормить присутствует.

Ул
Ульяна

Спасибо бабушке за мои нездоровые отношения с едой

Феникс

неправда,я не считаю своих внуков голодными..

Александр Шебалин .

А я тоже при бабушках был толстый и румяный.

Александр Шебалин .

Но это шутка.Просто раньше была сидячая работа,и без движений жир накапливался.А сегодня нет,постоянно на ногах.

Anton

Я свю дорогу на ногах. Порой даже по курить некогда...

Александр Шебалин .

Я раньше хоть и был не на ногах,но курил постоянно.Работал водителем,возил высокопоставленных деятелей страны,и покинуть машину что-бы перекурить возможности не было.Постоянно курил в машине,правда когда не было пассажира.

Anton

У меня все по времени.

Александр Шебалин .

А у меня тоже всё по времени было (правда через день),секунда в секунду.

Татьяна И.

Мои внучата сытые и стройные ! ! ! ! )))

Суфия Каримова

А разве плохо,кормить внуков????

Anton

А я разве такое сказал?

Е*
Елена *******

Забыли добавить.... начальники))

Раиса Бобкова

Я тоже страдаю этой заботой...

Раиса Бобкова

Любит зятя...

Anton

Теща у меня хорошая.

Раиса Бобкова

Обычно тещь не любят ..

Anton

Это стереотип

Раиса Бобкова

У Вас иначе ..