Варяг .

А какую частушку Вы знаете?

Ответы
Рамиля Ибраимова

к сожалению резнаю но моя тетя пела такую песню во садули в огороде бегала собачка хвост подняла навоняла вот тебе задачка или жирный пончик сел в вагончик и поехал на войну дрался дрался обосрался и сказал кончай войну

Лариса Круглова

На столе лежит арбуз, на арбузе муха. Муха злится на арбуз, что не лезет в брюхо! Здорово, здорово у ворот Егорова...

Анастасия Журавлёва

Голышом гуляла ночью
Баба здоровенная.
Внук засунул в суп грибочки,
И свихнулась, бедная.

Варяг .

)

Злой Дядька

веселая

Иван Жиганов

Много знаю

Ирина Калачева

меня милый не целует ,говорит курносая .как же я его целую ,черта горбоносого !!!!!!!!!!

Варяг .

)

Любовь Сумарокова

про меня про молоду 8 сплетен на году, пусть идет 9, я не виноватая. и еще.....................

Надежда Девяток

я еб#ся лучше гуся, гусь еб#ся валится. от чего гусь валится? ему пи#да не нравится!

Юра Емельянов

из за леса из за гор показал мужик топор да не просто показал его к *** привязал

Александр Аничкин

Мой миленок у ворот широко разинул рот. Я недолго думала, подошла и плюнула))

Татьяна Кузьмина

Полюбила я его, думала - летает. Прихожу на аэродром, а он подметает))))

Галина Ковалева

вот не матерюсь..а частушка матершинная крутится ..неудобно писать...

Iна Сiнкевiч

ой огурчики мои, помидорчики, сталин кирова убил в коридорчике

Гульнара Сапунова

Давно не помню никаких частушек,раньше вроде бы знала.

Galina Sicheva

А если знаю очень много частушек, то - что?

Ирина Спирина

Нехорошую, с неприличными выражениями)))))

Вера М

мимо тещиного дома я без шуток не хожу:))

Варяг .

)))

Настя Хорищук

вообще ни каких частушек я не знаю)

Нила Бордюг

думала что знаю,но оказалось нет.

Ольга Лебедева

Да не мало, сразу и не сообразишь

Ольга Медведева

а какую, вы, хотели бы услышать?

И)
Иришк@ )))

знаю одну, но она не приличная