Татьяна

Когда сделают полис единого образца и будут ли по нему принимать в больницах, работающих в ОМС в любй точке России?

Ответы
Кот Макси

Вы такая молодая и красивая! Не думайте об этом!!!

Аскар Хаджикельдыев

Пардон не знаю я из Казахстана....

Павел Ганган

так сильно болеешь?

Татьяна

нет, просто очень спорный вопрос

Игорь Боев

уже сделали

Игорь Боев

вообщето должны принимать но все хотят денег поэтому непринимают

Татьяна

так больница все равно получит деньги за этих больных. Главное по мимо всех документов при себе надо иметь ксерокопию полиса, паспорта, СНИЛСа и свидетельство о рождении (если это ребенок)

Игорь Боев

получит и от государства и от пациэнта двойная выгода

Татьяна

выгода двойная, а пациенту будет оказана минимальная помощь.

Игорь Боев

будет

Ви
Виктор

не болей

Татьяна

легко сказать)))))

Ви
Виктор

будб здоровой - закон нашего времени!