Ира Пряхина

вот пишу везде мужчина- царь, вождь... и ведь все мужчины согласны, во ведь прям все цари....

Ответы
Владимир Ильин

Ирина! Как царь, так и вождь - выборная должность, и если выбранного Вами мужчину вы таковым считаете, его согласия не требуется, и упрёк неуместен. Про "все цари" - это я от Вас впервые вижу. На самом деле про женщин часто говорят "царица!" "королева!"...

Владимир Ильин

Ирина! Как царь, так и вождь - выборная должность, и если выбранного Вами мужчину вы таковым считаете, его согласия не требуется, и упрёк неуместен. Про "все цари" - это я от Вас впервые вижу. На самом деле про женщин часто говорят "царица!" "королева!"...

Ирина Королева

Пусть соглашаются, может с верой в это придет и понятие этого!!! Нам женщинам это нужно. При мужчине свине и женщина свинка, а при мужчине господине и женщина - господинка!!!

Вячеслав Силин

МУЖЧИНА-царь, МУЖЧИНА-бог!!!Но он всегда у ЖЕНСКИХ НОГ... ... До пяти лет обращайся с сыном, как с царем, с пяти до пятнадцати — как со слугой, после пятнадцати — как с другом

Ира Пряхина

спасибочки смеюсь

Вячеслав Силин

Мне нравятся улыбчивые женщины

Вячеслав Силин

Мне нравятся улыбчивые женщины

Ира Пряхина

улыбаюсь

Радул Сидахметов

Обнимаю! Пишите напрямую на мой сайт: E-mail: radiksid@list.ru где всё обо мне. Будем общаться напрямую. Живу я в г. Жуковский, Моск. обл., Россия. ЦЕЛУЮ.

Фикрет Амедов

А женщины?
Скажи хоть одной, что она Богиня, она и согласится, еще и прильнет тебе, улыбнется, короче всячески начнет подлизываться...

Ира Пряхина

да ладно, смеюсь я вот не богиня... я просто королева! смеюсь

Админ Злой

Даже цари склоняли свои головы к ногам своих цариц, но этого никто не видел... Да, я царь, но перед женщиной своей, я больше раб...

Денис Локтюшов

так точно и по другому никак- поэтому отпишите где везде пишут подобное ps..не и своей же головы скопировали и выдумали. 😎

Ира Пряхина

нет уж оставьте его себе. смеюсь

Денис Локтюшов

ваш мне абсолютно ненужен.

Ира Пряхина

у меня то нет, смеюсь, поэтому вы уж там как то сами... смеюсь такой молодой мальчик и столько желчи... жаль

Денис Локтюшов

ссори прорвало...пишу что думаю)..все слова забрал обратно.

Ира Пряхина

ну и хорошо... мир! улыбаюсь

Александр Апанасенко

Король без подданных - голый король! Тоже и царь без царства. Поставь перед ним бутылку и увидишь в нем раба!

Соловьев Максим

так устроен мир..задача мужа в рамках Замысла исполнять Волю Творца..задача женщины не мешать ему в этом..

Сергей Крысин

Смотрю сейчас фильм "Адъютанты любви", несчастные там цари и Павел, и Александр. Не хочу быть царем.

Мистер Грей

потому так было всегда, мужчина главный, он добытчик.. так что смиритесь и признайте этот факт.

Марина Евченко

козлы,успела на шею сесть,взяла напильник побольше и подпиливаешь рога! Не успеешь ЗАБОДАЕТ!!!

Ол
Олег

да ну ! нормальных мужиков тоже не много осталось как и настоящих нежных умеющих женщин !!!

Франк Штейн

что ж Вы так титулами разбрасываетесь, Ирочка, как будто Вашей маме срочно зять нужен?! ))

Бауыржан Темиров

Миром правят мужчины.но этими мужчинами правят женщины...так сказал великий Наполеон.

Артур Саиян

нет конечно !!!)))))))))есть статус и есть образ определенный !!!этим и все сказано !!!!

Михаил Бабенко

Ну это на какую высоту вы сами женщины ставите нас мужиков на такой и стоим.

Геннадий Альберт

а почему бы и нет это так и есть так матушка природа задумала а не люди

Любовь Лейченко

мужчина -это хозяин и кормилец.ведь на руси всегда почитали мужчин.