Viktor Piskov

В Госдуму пытались внести закон, который запрещал бы вынесение приговоров женщинам судьям в их" Критические дни". Неужели женщины в эти дни действительно неадекватны и особо жестоки бывают?

Ответы
Elena

Надеюсь ,вы понимаете, что это фейк . Чушь несусветная!)) И как, интересно, собирались проверять менструальный цикл у женщин- судей ? Перед входом в зал суда обязательный осмотр гинеколога??)))🤣

Viktor Piskov

Это было давно, закон предлагали от ЛДПР насколько помню. Думаю женщины сами должны были решать могут они выносить приговор в такие дни или нет.

Elena

Больше конечно проблем нет, как предлагать подобные законы?! Смешное от смешных. А по поводу "этих дней " ..смены настроения, некоетролируемых эмоций, невыносимой боли и т.д. ..это всё придумали слабые женщины, чтобы манипулировать мужчинами!))😬

Viktor Piskov

И приговоры несправедливые...

Elena

Это не связано

В)
Викуня ))))

Дело в гормонах,сама через это прохожу,сложно контролировать эмоции и настроение,но это не у всех.

Viktor Piskov

Надеюсь вы не судья

В)
Викуня ))))

Нет

Viktor Piskov

Значит ваши гормоны не увеличивают срок заключения подсудимым!

В)
Викуня ))))

Не знаю откуда такие решения у Госдумы рассматривать такие законы,гормональное состояние женщины не должно влиять на сроки для подсудимых

Viktor Piskov

Конечно не должно влиять! Но мужчины считают, что влияет

Татьяна *

На эту тему столько исследований!!!

Viktor Piskov

Не все это знают....

Татьяна *

Знают!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я такая, да, мне нельзя в судьи😔

Марьяна Иванникова

кошмар

Viktor Piskov

Но закон ведь отвергли! Никакого кошмара нет! Или наоборот, сохранился....

Sonik In The Фингерс

неа