Мартина

Вот что можно сказать о внутреннем богатом мире поклонников Григория Лепса,которые успевают на концерт Витаса и рыдают от счастья со Стасом Михайловым "Все для тебя"?

Ответы
Нина Петрова

Я полагаю, что поклонников творчества Г. Лепса, Стаса Михайлова и Витаса переполняют эмоции, что они стремятся к духовности.

Мартина

несомненно

Мисс Маруся Новикова

Ну что можно сказать о внутреннем мире, если даже внешний не всегда способен выдержать творчество некоторых исполнителей..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этой попссиной не интересуюсь.Слушаю и играю более серьёзную музыку.Ритм'н'блюзы,джаз,рок-баллады.

Евгений Васильев

Мне новодел не нравится, я его почти не слушаю. А Лепс хорошо поет, но репертуар у него тоже слабый.

Малик Розыкулов

Это просто издевка над чьим-то "внутренним богатым миром", если таковой существует вообще!

Расена

Обожаю Лепса! и не спешу на концерт Витаса и, тем более, не рыдаю от счастья со Стасом )))

Елена Макарова

кроме шуток видела в Перекрестке постельное белье-Стас Михайлов.Долго хохотала.

Арина Филина

Я думаю что каждый создает для себя своего кумира и их может много.

Арина Филина

Я думаю что каждый создает для себя своего кумира и их может много.

Irina Shurmistova

на вкус и цвет -любителя нет. Не все же любят камерную музыку?

Мартина

где-то глубоко в душе

Irina Shurmistova

поэтому и не судите , мы все разные-в этом вся и прелесть.

Мартина

спрашиваю,не спешите

Побойко Анна

)))))) Зачем вам это знать? или вы для себя еще не решили?))))

Мартина

размышляю

Валентина Короткова

Можно сказать - у каждого своя мера мера богатства...

Мартина

возможно

Валентина Короткова

У меня мера мера богатства - дети и внуки - чтобы выросли порядочными людьми

Мартина

всем здоровья

Валентина Короткова

И Вам удачи!

Мартина

взаимно

Марина Швадченко

они многолики в своем мнении...и наверно это круто

Евгений Артемов

спасибо я такое не слушаю скучьно

Виктор Оборин

И это богатый внутренний мир?!

Мартина

без понятия

Виктор Оборин

)))))

Елена Ульянова

вообще не понимаю таких людей

Геннадий Мелькин

Каждый мучается по-своему.

Sergey Shevchenko

РУССКАЯ ДУША - ЗАГАДКА!!!

Елена Черкасова

у них обширный кругозор

Виктор Череменцев

я их не понимаю

Мартина

почему

Виктор Череменцев

слушать Лепса и ходить на Витаса, плачпа под Михалова, это не то и все разное

Мартина

да