Nina Nina

Думаю, что все здесь время убивают ради общения. Вам хочется общаться, если на аватарке животное или другие каракули?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда то в прошлом веке я зашла сюда с открытым забралом. Замумукали в шишки разные трочеры. За аватаркой может быть интереснейшая личность.Я вот с осликом и пивом дружу.Это золотые собеседники...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне абсолютно все равно, что стоит у человека на аватарке. Меня проклинали люди и со своей рожей на аве, так что наличие или отсутствие оной вообще ни на что не влияет.

Анна

Совершенно безразлично что там на крошечной аватарке. Меня интересует сам вопрос и ответы. Имя и картинка не имеют никакого значения

Се
Сеетичка😊

Меня интересный ник и вопрос обычно привлекают...картинка - второстепенна...здесь важнее слово

Елена🇷🇺

Зато сколько радости когда человек показывает тебе своё реальное фото,значит доверяет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, просто считаю свое фото, лучше, чем я извратился бы в фотошопе. ))

Милота))

Да мне пофиг кто на аватарке, лишь бы с юмором был чел, а никакой нибудь зануда!

Александр Захаров

Сама ты Каракули. У меня полноценный вездеход. 6х6, полный привод. 🖼

Nina Nina

Вот и разговаривай со своим вездеходом, если свое фото стыдно выставить.

Александр Захаров

Причина совсем не в стыде.

Nina Nina

а в чем?

Александр Захаров

Воровали эти фото. И потом выставляли там где не надо. 4 случая было. Дошло до полиции РФ. Может тебе и телефон следователя черкануть?

Nina Nina

Ой как страшно! Надо свое фото убрать.

Александр Захаров

Кому как.

Александр Жданов

конечно, лучше глаза в глаза, чем с какой-нибудь загагуленой...

Nina Nina

Согласна, с пустым местом общаться не хочется.

Nina Nina

Вы давно здесь?

Александр Жданов

хотите знать сколько лет и часов сегодня?

Добрейший Тролль

Пофиг, если человек интересный, пусть хоть амёба на аве будет

Ге
Георг

Мне по барабану что на аве... Лишь бы собеседник был хороший

Андрей Григорьев

Да я и не смотрю особо на аватарки. Но у себя я сам и есть.

Nina Nina

👍

Андрей Кудряшов

Я НЕНАВИЖУ ДОМАШНИЕ РАСТЕНИЯ И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ВАМ----

Татьяна С.

Пофиг, я с вопросами общаюсь, а не с аватарками

Ба
Башканатик

лучше б сделали все авы голыми,а так скучнооо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лично Я.. не с аватарками обчаюсь а с людьми..

Ма
Машынька

Больше всего я люблю общаться с цветочками!)

Я? Кто?!

Да. Я не с аватаркой общаюсь. А с человеком

Татьяна Tatiana

м не все равно, что или кто на аватарке

Андрей Будняев

Внешняя атрибутика меня не напрягает.

Юр ..Спб

лучше с каракулями чем с голожопыми

Nina Nina

Согласна

Юр ..Спб

👍