Светик Семисветик

Почему пса выгуливать можно, а мужа - нет? 🤨

Ответы
Валерий

Ну обычно выгуливают собаку имеется ввиду женского рода хоть и кобель. Анекдот, отец сына спрашивает, с собакой погулял? Сын отцу, папа перестань так называть мою девушку. 😄

Tr
Traveler

Можно и мужа и жену.Дышать воздухом полезно.Ну а что бы не приставали ,в данной ситуации,выгуливайте собачку вдвоём..))

Светик Семисветик

Приручить пёсика не проблема. Держать его после "самоизоляции" будет некому. Щенка надо приучать, а взрослого бездомного и приучать бесполезно.

Игорь Качесов

Он гуляет сам по себе! Он не лает на прохожих, и на девок не бросается, вот это воспитание!!!👈😉

Светик Семисветик

Тем страньше губернаторские указы 🧐🤔

Людмила Канивец

А кто запрещает? Вовремя надо кормить и вовремя отпускать гулять... Придет, никуда не денется!☺️

Светик Семисветик

См. дату вопроса! Губернаторы запрещали.

Людмила Канивец

Это всё временно!

Андрей

А вы его с собакой сравниваете что ли? Или он у вас с псом в конуре живёт?

Светик Семисветик

Он просился прогуляться. Один не хотел, звал... Предлагал намордники... А дозволено - в магазин,на мусорку или с собакой!

Андрей

У вас карантин такой жёсткий ещё?

Светик Семисветик

Дата вопроса не заметна? ... Пара недель и актуальность возобновят.

Андрей

Несмотрел)). Я удаляю вопросы через день свои

Светик Семисветик

Лишняя трата времени

Андрей

Совсем не трудно это)

Серж)))

🤣🤣🤣🤣а кто запрещает? Главное чтоб в наморднике и перчатках был!!!

Александр Грызлов

Почему можно, ошейник с шипами и поведок покрепче, чтоб не сбежал

Светик Семисветик

А вдруг губернатор навстречу со своим указом? (см.дату вопроса) P. S. А какой захочет сбежать - так тяпнет что поводок выпустишь 🤣

Александр Грызлов

Не спорю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё наоборот. Пса выгуливать нужно, а мужа - можно, но не нужно.

Светик Семисветик

В период всеобщего самоареста - необходимо!

Владимир С

Так заведите такого мужа, которого потребуется выгуливать?

Светик Семисветик

Перечитайте вопрос не глотая слова.

Владимир С

Буков слишком много.

Светик Семисветик

Тем более, не утруждайтесь их написанием.

Владимир С

Спасибо за сочувствие!

Светик Семисветик

Не благодарите)

Владимир С

Я не могу иначе!

Aleksander Jakovlev

Скажите что он кобель и выгуливайте,может полиция поймет )))

Светик Семисветик

Как сможет понять полиция, если не понимают высшие чиновники региона?

Ел
Елена

одень ему намордник, ошейник и выгуливай, кто тебе мешает.

Petros Grigoriadis

здрасте!!!!!!!!!!!!сравнение конечно умопомрачительное))))))))))

Светик Семисветик

Вот-вот! Сейчас передышка, но скоро осень.... 🖼

Сергей Алексеевич

мужа нужно отпустить погулять.....нагуляется сам придет

Светик Семисветик

Нельзя! Запрещено высочайшим указом "всем жителям"!

Сергей Алексеевич

вдруг вирус принесет....неизвестного

Светик Семисветик

Какие вирусы может принести погулявший муж всем известно. Из-за них прогулки не запрещали

Просто Александр

С поводка может сорваться и усё,,,,,,не догнать будет.

Светик Семисветик

Команды знает, вернется

Просто Александр

Нееее в таких случаях команду можно не понять или не услышать...

Светик Семисветик

Ваша с командами запаздывает))

Владимир Шибнев

Потому что он - муж. Твой хозяин. А собака - наоборот

Светик Семисветик

фантастика - в отделе напротив.

Владимир Шибнев

А "Мечты-фантазии" этажом ниже. В подвале

Nikola Mahkov

-одень намордник и выгуливай с поводком!--☝️

Светик Семисветик

Поводок - не проблема, ошейник тоже. А намордников в аптеки месяц как не завозят.

Nikola Mahkov

-сама сшей!--

Светик Семисветик

Самошив намордником не признают. только маской. А за ней любая псина человеком кажется

Nikola Mahkov

-наверно!--

Десант

Почему низя? Выгуливайте сколько влезет ))))))))))

Светик Семисветик

По закону.

Светик Семисветик

ВСЕМ "предписывается соблюдать режим самоизоляции, не покидая свои дома.
Исключение составляют случаи обращения за экстренной медицинской помощью, прямой угрозы жизни и здоровью, выход на работу, если деятельность вашего предприятия не приостановлена в соответствии с указом.
Также можно выходить в ближайший к вашему дому магазин, поликлинику или аптеку, выносить бытовой мусор и выгуливать домашних животных."

Десант

ну так вы выгуливать собрались, а не идти рядом )))) Вышли на улицу, выпустила мужа и пусть бегает вокруг ))))))

Светик Семисветик

Но он же не животное, хотя и домашнее. И к Дарвину взывать с полицией - лишь усукублять ситуацию...

Десант

Смотря какой муж ))))

Светик Семисветик

Да псина он конечно хорошая... Но даже на мастифа не похож

Десант

😁😁😁

Виктор Маркин

спасибо светик-и отпускать с поводка. 😄☕🍓😉

Товарищ Товарищасухова

Можно и выпускать иногда. Но под надзором пса!

Александр Жук Эстония Таллин

а зачем его выгуливать на это есть любовница

Светик Семисветик

Уважаемый, мой вопрос не про Вас.