Юрий Монгирдас

А вот делать громогласные заявления «Здесь есть в конце концов мужики или нет?» не рекомендуем. Все решат, что вам нужно передвинуть рояль, или вбить гвоздь, или вынести ведро с мусором. Хотя откуда в гостиничном номере ведро с мусором или рояль? Неважно. Мужской инстинкт всё равно заставить их втянуть головы и попрятаться за спинами соседей по пляжу.

Ответы
H9L9N Кибалко

ну вот такой у нас СЛАБЫЙ-"СИЛЬНЫЙ" ПОЛ

Юрий Монгирдас

за что боролись, как говорится на то и напоролись- хотели равенства?)))Но у Сатаны тоже есть юмор- вот и сравнял.

H9L9N Кибалко

ДА Я СОБСТВЕННО И НЕ ЖАЛУЮСЬ, ДАЖЕ РОЯЛЬ ХОТЯ БЫ ПОПЫТАЮСЬ САМА ПЕРЕДВИНУТЬ, А ТО ГОЛОВЫ ВТЯНУЛИ И..........

Юрий Монгирдас

ну вот такой у нас СЛАБЫЙ-"СИЛЬНЫЙ" ПОЛ- звучит, как жалоба.

H9L9N Кибалко

КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА.

Дайлова Надежда Гомель

Так перевелись же они! 😉 😉

Нина

понятно с вами

**
***********

куда дівся????

Юрий Монгирдас

уходил на время))

**
***********

и я уходила..

Татьяна Пышкина

😄 👍 😄

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Пышкина

Я желаю вам счастья!!!