Кохинор

На поверхности УРАНА и НЕПТУНА идут уникальные "алмазные дожди", которые формируются из-за аномального давления, действующего на водород и углерод, что оседают на глубине 8 тысяч километров. Тысячи лет эти алмазы опускаются вниз сквозь слои ледяной почвы и аккумулируются вокруг ядер Для сравнения, самый крупный алмаз в мире — Куллинан I, или Большая звезда Африки ЧТО СКАЖЕТЕ🤔

Ответы
R. Аli

Капельки от наших дождей намного дороже любых ино-алмазных. Мы, просто не ценим этот Божественный дар. 🌦️ 💧

Кохинор

🦋 🌹

R. Аli

🙏

Борис Никоноров

Ну все. Пойду билет на космодром куплю😃

Кохинор

Ну, всё - р е ш е н о ! Покупаю себе кимоно ! Буду кашу варить, на работу ходить..... в кимоно в кимоно в кимоно !

Борис Никоноров

А кимоно зачем?)))

Кохинор

затем что всё решено

Кохинор

🤝

Константин

невыгодно их оттуда доставать.

Кохинор

ваша точка зрения имеет право на существание