Красное Солнышко

🖼Умеете читать Следы и Знаки?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. В студенческих стройотрядах моего института был такой обычай: уходя посрать, об этом объявлялось покидаемой компании, что есть необходимость оставить свой след на планете Земля.

Красное Солнышко

Значит и вас там оставили?..

Александр Шульга

Читал огти, радужка глаза, папиллярные линии, БАТ, физиогномика. Давно не занимался, подзабыл топографию.

Лапочка Ильича

Стрелка намекает, что пора бы педикюр обновить)) Или на ногтях эт тоже остатки знаков?))

Евгений 123

Ну да, в лесу какаху мишкину вижу и читаю, тикать надо побыстрее если тепленькая.

Красное Солнышко

А если уже кисленькая?

Евгений 123

Не пробовал и вам не советую.

Красное Солнышко

Как же её прочитать?..

Евгений 123

Легко если миша покакал. Значит кишечник пуст нужно покушать. И ты тут какахи решил потрогать и газетку почитать. Думаю сожрет и не вспомнит кого съел. На утро опять покакает.

Евгений Шевченко

угу.. надо лак менять.. сейчас как "кондукторский" у проводниц в трамвае в 90-х

Аркадий

Следы знаю только самые популярные, знаки - несколько алфавитов и цифры.

Ев
Евгения

боюсь это делать))) иначе могу такого нафантазировать))) и все сойдется...

Виталий Рогов

Фото с более высокой точки было бы интереснее.

I.𝕂öt

неа 🤔 ну разве что знаки дорожного движения

Александр Tukan

Ну уж медвежий след от собачьего отличу 🙂

Di
Dick_Pic

если только по стрелкам передвигаться)

Котофееч ^_^

Не особо, я просто чуток глупенький 😅

Unknown User

🖼

Красное Солнышко

Кисы!

Игорь Прянишников

Смотря чьи следы и где!? Как и знаки...

Александр Цырульников

Да такой херни, я ещё не созрел!

Мелиса Трава

какая польза от такого чтения?

Тахир Хаметов

Ага,,,Чингачгук, Большой Змей...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаки иногда чииаю. Следы нет(

Ол
Олег

знаки не умею... следы - чётко...

Марина

Нет, могу только узнавать! 🙂