Морошка

Кактус на окне – дочки без мужей.
Вырастишь плющ – уйдет от тебя муж.
Чем длинней лиана–тем дальше мужчина.
Пышный папоротник–муж сопьется?

Ответы
Светлана Шурманова

кактусов не заводила...плющи не прижились..длиннная лиана есть не живёт не умирает.. торчит много лет... пышный папоротник был но сейчас от времени почти высох пытаюсь развести, но что то не растёт... муж как и у всех, уходить не пытался, не держала и не предлагала..,.торчит на даче, мёдом не корми...пил как и все, но возраст, пыл поубавил...вот вам и сравнения...

Морошка

всех пересидел

Павел Гришин

Чё за хрень?У нас в саду пышных папоротников не мерено. И не чего, вроде не особо пьющий. И плющ в наличии.По формам из проволоки композиции создает. А я при жене и счастлив.Может сорт не тот? А кактусы все же уберу.А то вдруг правда!? А их у меня 3. И че мне,до глубокой старости женсовет терпеть?

Морошка

а заранее на тоску не настраивайтесь. Тем более еще два утешения рядом

Павел Гришин

Угу..

Морошка

Все будет хорошо.

Павел Гришин

И я в это верю и не сомневаюсь!

Морошка

🌹 Удачи Вам!Мои уже оба женаты:)))

Василий Парамей

Так получается, что вся беда мужчин в цветах? Вот почему так женщины любят разводить и содержать цветы...Все с умыслом...Захотелось гульнуть, завела цветок, муж на время исчез..., завела другой, муж тут как тут...

Морошка

:)))))))))))))ой не верю, что цветком прям...Поникшей ромашкой

Василий Парамей

Ну что уж так....Надо верить.... 🙂

Морошка

Вам можно позавидывать:)))

Морошка

🌹Доброй ночи Вам и ромашке:)))

Ди Филосыч

интересно, откуда такие вещи пошли... что за пошлость? Помню у меня дома появился плющ, так жена его хотела выкинуть, выяснил потом причину... смотрел на нее как на умственноотсталую

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Скульский

На дороге гвоздь, так колесо кто-то проткнёт. А грабли перевёрнутые, так снова в лоб кто-то получит. Но есть и по сложней знаки. Где-то вспомнил, что где-то не приземлился.

Морошка

:))))))))))))))))))

Виктор Шаламов

Один узбек лучше придумал - повесил в саду табличку: "Сорвёшь виноград? Не будешь рад! Сорвёшь хурму? Попадёшь в тюрьму! Сорвёшь инжир? Не будешь жив!"

Морошка

:)))))))))) всем аулом потом проверяли

Анатолий

а есть ещё такой домашний цветок "мужегон"... название "правильное" его не помню... как только его дома заведут, муж из семьи почему-то уходит...

Морошка

это целая группа цветов

Дмитрий Воюшин

Что за бред?.... Думаете мужчинами управляют растения? Женщины заглядывайте иногда во внутрь себя и растения не изменят вашу жизнь.

Морошка

:))))))))))) самобичевание тоже разрушает

Я??? Дафсёравнокакая))))

а у меня на окне калла...африканская лилия....фиалка...глициния...каланхоэ.......и еще много какой то хрени))) эт к чему?)))))

Морошка

хрен знает к чему:)))

Татьяна Попова

не работает к сожалению(((( плющ прекрасный ,а муж все сидит и колом не выгонишь алкаша и папоротник чахнет((((((

Морошка

может, его познакомить с женщиной пьющей?

Татьяна Попова

идея))))

Александр Хомяков

то вы все в цветах души не чаете молодцы а потом жалуетесь а вот где телек пиво футбол и рыбалка всё в порядке

Морошка

:)))))))))))) цветы рыбалке не мешают

Rima Kravcenko

нет смысла верить этим приданиям. мне :если у родичей жизнь не заладилась и то все поколение будет так жить

Rima Kravcenko

с прошлым своего происхождения а не всей истории..извини .может не так написала и обидела чем

Морошка

нисколечко. Я умею двери закрывать. Теперь умею.

Rima Kravcenko

сппасибо за собеседование.емейте и свое умение во всем как и начали беседу

Морошка

🌹Удачи нам!В люблю случае все будет хорошо:)))

Rima Kravcenko

как построим так и будем жить свою колокольню. ОК

Наталья Шилова

Уменя у соседки и кактус на окне,папоротник пышный,и плющ растёт.Но всё наоборот и давно.Слава Богу.

Морошка

🌹

Руслан Зотин

Это происходит только у тех кто в это верит... если интересно почитайте про теорию о самовнушении...

Морошка

ок

Лунный Свет

Обалдеть... А что нужно выращивать, чтобы мужики в очередях толпились возле твоей квартиры?

Морошка

розажасмин,анютины глазкиИван-да-Марьяапельсиновый цвет

Лунный Свет

Апельсинчик на подоконнике вырастить?

Морошка

вполне:)))

Толян Вдовин

Бретт сивой кабылы просто сидит в подсознании что нет мужа а дальше сами накручиваете

Морошка

народ зря не скажет

Толян Вдовин

Вот народ вам голову и дурит , сходите в парк погуляйте да на крайняк сами подойдите познакомтесь

Морошка

у меня смена с четырех:)))))))))Уж проветрюсь

Валентин Поляков

Не верьте этим предрассудкам, но кактус с окна всё же уберите - так, на всякий случай!

Морошка

🌹а нет у меня. Помер:)))

Валентин Поляков

Даже кактус? Сочувствую... кактусу...

Морошка

я слишком заботливая

A-
Aleks -Ii

ну и нафик тогда цветы заводить ))))садите березки рябинки тополя на худой конец )))))))

Морошка

думаете исправится?:)))

A-
Aleks -Ii

верьте в чудеса они случаются ))))

Морошка

🌹 момордику посадила!

A-
Aleks -Ii

пойдет и мормородика )))))))))хотя я даже подозрения не имею что жто такое но главное не в вышеперечисленом списке ее нет ))))))))))))

Морошка

не успели приметить:)))

Уральская Рябинушка

бедные растения, как они терпят всю эту белиберду? Во всем начали обвинять растения

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Ну у Вас всё так и будет. Вы уже подготовили себя на это. Считай что обрекли.

Морошка

поищи "Мамка-лялька" Татяна Лютько

Три3Ло Zloe

Глянул. Не. Спасибо. Я лучше работать пошёл. Без обид. Не то совсем волнует.

Морошка

:))))))))))) Ну да...работа отвлекает от мыслей

Три3Ло Zloe

Нисколько. Работа кормит.

Морошка

и в этом прав:)))