Татьяна Тарбаева

Женщин обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет)))

Ответы
Роман

А Вы осознаете что фраза "тормозного пути нет", означает мгновенную остановку?
Краткий курс физики: Тормозной путь это путь, который проделывает предмет, при остановке по инерции. Следовательно, если нет тормозного пути, то предмет двигался очень медленно, что в свою очередь противоречит всему, что Вы написали ранее.
Да. Ещё какой зануда, но мне это простительно.

Макс Неспящий

Когда тормозного пути нет-это же наоборот хорошо. Тормозной путь-это расстояние, которое транспорт проходит по инерции до полной его остановки. Говоря простыми Словами, великое множество аварий и смертей пешеходов можно было бы избежать, если бы у автомобилей не было тормозного пути)))

Юр
Юрий

Сначала неплохо было бы стать Женщиной. А то я вижу лишь человеческих существ с первичными женскими половыми признаками, почему-то уверенными, что их фигура 56-го размера и походка шагающего экскаватора даёт им право называться Женщиной. 🖼

Tатьяна

мужчины стали догонять в весе женщин и у них тоже походка эксковатора, так что 50/50

Юр
Юрий

Как говорят умные женщины, мужчине достаточно быть чуть-чуть красивее обезьяны, а вот женщины - совсем другое дело. Целая огромная отрасль косметологии, диетологии, массажистов, фитнесс-тренеров создана и существует не просто так, а ради того, чтобы женщина и в старости оставалась Женщиной...🖼

Tатьяна

нам женщинам тоже не безразлично с кем в кровати лежать с мамантом или ?????

Юр
Юрий

Ну так создайте себя такой, чтобы рядом с вами лежал мачо, а не жирный потный мужик...🖼

Дед Мороз

Точно! Все женщины- ангелы! Но когда им подрезают крылья- они вынуждены пересаживаться на метлу!)))) А одна Снегурочка мне написала: "Где бы взять мужчину, который подарил бы мне крылья? А то от метлы уже вся задница в занозах!")))))

Оксана Бойко

факт: общага, любимый цветок, я до 50 кг, заходит сосед 182см под 120 кг - стряхивает пепел на цветок, - не то что выпхала - вынесла за бары, пробовала на другой день его сдвинуть с места - не получилось - что это было - не знаю

Виталий Satyrten

Зато педаль газа спрятана в шеи или волосах, а лучше нагайкой дать потом габариты будет включать при разгоне, или уходить на другую полосу движения к микролитражкам на лавку 🙂

Ольга .....

маньяк

Виталий Satyrten

Думай прежде чем перепост с Одноклассников делаешь. Народ веселишь...

Ольга .....

если не нравятся вопросы и перепосты можете не отвечать, большой надобности в ваших комментариях не нуждаюсь

Виталий Satyrten

Просто это "Ни о чем..." захламляет реальные и интересные вопросы, а так же собеседниц, а не пустышек...

Ольга .....

если сами не в состоянии придуматьи задать вопрос не мешайте другим, а общаться идите в одноклассники или куда нибудь на форум

Михаил Овчинников

Обижая, порой, половинку свою,

Каждый хочет остаться в любимых,

Но, чтоб чувство любви оставалося жить,

Надо просто любить своих милых.

Александр ИВАСЕНКО

андрей шукшин

Угу...разгонится так за 1,5 секунды,потом бегает зубы вставляет...С неисправной тормозной системой ездить категорически запрещается...)))

Саша Вещий

ничего можно просто освободить дорогу и пусть ускоряется. когда устанет попросит извинение и станет супер милой зайкой)))

Сергей Колесников

Ага.Ответ на мой вопрос:обиженная женщина -это вулкан или палка дрожжей в сортир?Дрожжи действуют медленнее,правда......?

Владимир Луч.

в этом вся и проблема. тормозов нет,а всё-равно едут. таких только на железную сцепку и на ремонт. нельзя без тормозов!

Татьяна Тарбаева

согласна

Владимир Луч.

ну хорошо,хоть так.

Гр
Григорович

Которые из них: • Женщина - мать
• Женщина - хищница
•Женщина - босс
• Женщина - соратник(друг)
• Женщина - ребенок?

Ольга .....

все

Гр
Григорович

ошибочка!

Кравцов Владислав

тормозной путь может отсутствовать только по причине того, что кто-то тупо не знает где педалька соответствующая)

Людмила

Прочитала сегодня эту цитату в ОК и хотела поставить себе в статус, но подумала и решила, что торможу я чаще...

Людмила

)))

Юрий Трущенков

Так пусть не выпрашивают ... А почему тормозного пути нет ? С утра до вечера тормозить ... Куда путь подевали ?!

Константин Клыпин

Просто отойти в сторону и она проскользит мимо))). раз тормозов нет то и траекторию просчитать не проблема)))

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ЖУТКОЙ СТЕРВЫ. А ОРУДИЯ ГЛАВНОГО КАЛИБРА ЛИНКОРА КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ МОКРОГО МЕСТА ЕСЛИ ОНО ЗАГОВОРИТ

Tatyana P.

Абсолютно верно, если что, и шпалой зашибить может, а иной раз, и тростинку не поднять, все - по ситуации.

Ag
Agafon

получается женщина за рулём- преступник..;) )) из-за неё могут пострадать невинные водители и пешеходы..)

Gena Popov

этоже не женщина а пантера---с такой никогда скучно не будет всегда будет поддерживаться огонь в очаге