Николай

Почему, когда я молюсь и говорю с Богом - это норма. А когда Бог говорит со мной - это шизофрения?)

Ответы
Sandra Postnikova

Бог посылает свои сообщения нам через ангелов!!! это нормально!!! Дъявол так же может "присесть" нам науши!!! главное понять кто есть кто!!! и кто вам вещает!!!

Николай

А люди не так понимают..)))

Дмитрий Рай

А как иначе , это хорошо ещё если вы слышите бога , а то у некоторых звучат в голове голоса Гитлера , Наполеона , или дьявола который приказывает убивать .

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Коля,потому что считают это не нормальным,Как батюшка мне сказал,Бог говорит только с избранными и только с теми кто служит богу

Николай

Я не молиться, у меня веры никогда не было, но вот тянет почему-то, может многовековые гены сказываются..)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всё возможно,Коля я не знаю.Но меня даже не тянет туда, Но хотя меня спасли Высшие силы.

Николай

Ну может ещё потянет, грехи-то надо же когда-то замаливать!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Коля я тебе в личку написала,почитай

Николай

Почитал..))

Светлана Гоглева

есть еще внутренний голос....и то что нам дано слышать это дар....но иногда очень тяжелый,а вам лучше думать о более важных вещах...

Николай

Да? Это такая мелочь, не стоит внимание обращать?)))

Светлана Гоглева

вам этого не понять

Николай

)))

Андрей Науменко

Не беспокойтесь. Любая беседа с несуществующим собеседником является отклонением психики. В этом нет ничего страшного.

Наталья Сорокина

А вы не рассказывайте ни кому. Раньше за это в психушку отправляли. Не каждому это дано. Многие обладают этим даром.

Лиса

бог видать не снисходит к разговору с людьми. слишком грд. и псиаторы об этой особенности бога знают))

Лиса

ахахаах)) милая старушка с престательной железой? после этого я готова признать что если бог и есть то с чувством юмора у него всё нормально)))

Николай

Ну раз чувство радости и гнева у него имеются, то возможно даже и юмор есть...)))

Лиса

скорей всего)) глядя на иных особей трудно ему отказать в чувстве юмора)) взять хотя бы утконоса)))

Николай

Ну да, или черепаху...)))

Лиса

вооот))))

Александр Великородный

Шизофрения это когда вы всем рассказываете, что бог разговаривает с Вами. Просто слушайте .....

Николай

Значит это нормально..)))

Александр Великородный

А почему нет ... Выходишь на природу в горы, тайгу, лес, не важно главное подальше от людей и общаешься с богом ......

Николай

Этак и с пришельцами тоже можно сподобиться!)))

Клара Исмаилакунова

просто мы не хотим наверное осознавать что на самом деле есть бог,бог с нами и выше нас!

Николай

)))

Георгий Рыбаков

А еще есть книженция "Как управлять миром, не привлекая при этом внимания санитаров" 😄

Николай

Точно, а ещё на главврача, этого жалкого раба...)))

Наталия Наталия

когда ты говориш с богом -это шиза , а когда с тобой говорят , тогда молча слушай !!!

Николай

Так что? Все богомльцы - шизы?)))

Наталия Наталия

большая доля - Да

Николай

А Путин с Медведевым тоже на Пасху молились..)))

Наталия Наталия

А это основные святые шизы России <3

Николай

А что же с нас, жалких червецов, взять тогда?)))

Антонида Андерс-Пантюшина

значит как-то не так ты воспринимаешь Бога.Если окружающие считают шизофрения.

Николай

Нет, это окружающие не верят этому!)))

Ла
Лариса

Раньше в психушках таким людям давали на выбор испить святой и простой воды. ...

Татьяна К

чейто мне слова не сказаллл...................я че психически здорова? в ряд ли....

Николай

Значит сказать было нечего, или плохо просила!)))

Татьяна К

чейто мне слова не сказаллл...................я че психически здорова? в ряд ли....

Русич

Людям не ведомо многое и глаза закрыты))

Аптер Пётр Яковлевич

Это не правильно.Это так же естественно,как и то,когда человек молиться

Николай

)))

Наталия Пащенко

а вы никому не рассказывайте, ведь он именно с вами говорит, не со всеми

Николай

Я и так уж, только здесь вот спросил..)))

Надежда Та

кто сказал?...вы просто без посредников...не они ли диагноз ставят???))))

Николай

Ну, я вобще-то уже точно белый, но скорее немного колючий!)))

Надежда Та

Сания, можно я сама на своей странице отвечу???

Сания Шабанова

будьте любезны, пожалуйста , отвечайте.

Надежда Та

благодарю за разрешение))))

Анна Дирюбина

Кто ставил этот диагноз? Неужели были свидетели диалога с Богом?

Николай

Батюшке на исповеди сказал...)))

Анна Дирюбина

Так диалог был с батюшкой, а не с Богом.

Николай

Нет, батюшку жаба задавила, что ОН со мной говорил, а не с ним!))))))

Анюта Шевелёва

а с чего вы взяли, что когда Бог с вами говорит это шизофрения???

Николай

Батюшка так говорит..)))

Анюта Шевелёва

ну значит неправильный батюшка вам попался!

Николай

Значит все нормально?)))

Анюта Шевелёва

нормально)

Николай

)))