Штурмхонд Николай Ланцов

В Москве начат снос Ховринской больницы — одного из самых известных недостроенных объектов в городе.
'
🖼
'
Минус одна мечта. Спасибо, Москва, от души.

Ответы
Владимир Юрдыга

За последний год люди стали жить дольше ,на пенсию идут позже,значит стали на много здоровее,зачем лечить здоровых людей и отрывать от вечной работы,да еще десяти летиями наблюдать на стройку века,для когда то больных и бедных людей.А вам лично желаю хорошего здоровья и счастья,(мечты пусть остаются о хорошей и здоровой жизни).

Борис Атеист

Интересно, кто конкретно по закону ответил за этот недостроенный объект - " .. Где деньги, Зин?" Почти уверен - никто! А это ведь наши деньги, из бюджета ... Вот вычесть бы это всё из зарплат высших министерских чиновников . Можно и задним числом, наверняка они ещё живы и "процветают" со своим потомством.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё правильно, ведь это уже не здание, а угрожающий объект, строить начали в 80-м году, а забросили в 85-м, т.е. за 34 года под открытым небом, там сгнили все важные несущие ЖБК, её просто грамотно взорвать и почистить территорию

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да уж, душа развернулась-фиг свернешь))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, взялись не на шутку, ну так ведь четверть века ничего и не строили масштабного, вот заводы распилили, сельхоз убили, а потом удивляются, что все торгашами стали)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Твоя правда. Сколько заводов и фабрик похерили, ужас!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Благо хоть Фиолент сохранили, а Продмаш, Винмаш, Фотон, Электромаш, Сантехпром, Объединение Эфирмасло, Крымроза канули в лету Хладокомбинат в склад превратили и это только в нашем городе, ну Сизакор вроде живой

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да были десятки, а осталось пара штук..

Мяско На Коляске

Учитывая сколько насчитывается погибших там и народа, желающего суициднуться там - правильно решили. Хоть что-то они правильно решили.

Штурмхонд Николай Ланцов

Больница виновата в суицидах, и только больница. Пральна думаете!

Тёма Тёмыч

В смысле "минус мечта"? Наоборот, мечта осуществилась - деньги поделены и распиханы по карманам, а дальше их не волнует

(◆_◆)

Все таки сносом решили. А я уж думал, что ее несущую стену в подвале подорвут нахуй, а потом уж бульдозерами.

Nikolai

Да там за столько лет рассадник бомжей и наркоманов и восстановлению не подлежит это засранное здание

Табуретыч

Обычное дело,бюджет разворовали,поэтому и не достроили,а землю продали под бизнес-центр.

Музыкальный Кот 🐈

Вот я не удивлюсь, если на её месте построят ебучий храм.... Или, ни дай Паста, мечеть.

Штурмхонд Николай Ланцов

А ведь построят. Так же проклятая земля, аура плохая, ОсВяТиТь НаДо

Музыкальный Кот 🐈

Угу... Пиздец, как грустно.

Та
Татьяна

У нас в городе тоже разрушают все долгострои. Жалко, они связаны с молодостью.

Александр Васюхичев

В Апатитах, стоит недостроенная, хотя в новостях отчитались, что построили.

Де
Дед'уктор

В Твери уже лет десять назад снесли такое здание , вроде, большого роддома.

Зоя Овсиенко

А почему не достроить? Как всегда, Москве "деньги девать некуда"?

Юрий Молодой

Она сверху как знак biohazard полагаю в этом что то есть,не уверен на благо проект был или нет...

Зоя Овсиенко

Ну, могли бы достроить, чтобы этот знак не читался...

Юрий Молодой

Она сама и есть его форма,точная...

Зоя Овсиенко

Ну, значит, подлый был архитектор.

Юрий Молодой

Да там команда по ходу,подлых)))

Демонолог Миднайт

Мечты сбываются не просто так. Правильно делают, что сносят

Майя Петрова

Эти недострои опасны! Возможностью внезапного обрушения.

Друг Парадоксов

Если над правительством Рокфеллеры... о чем говорить))))

Мастер По Маргаритам

Хотел когда-то съездить, начитавшись бредовых статей.

Вячеслав Редькин

Так же и в отношениях: не сложилось-ломай и по-новой

Наталья Викторовна

Простите, но по мне -пусть хоть всю Москву снесут...

La Testa

Больница это поле чудес, зашел туда и сразу исчез!