На
Наверное

Приводят ли более строгие законы к миру во всем мире или к росту преступности?

Ответы
᠌ ᠌

Смотря как наказывать, если за взятки руку отрезать, при чём и берущему, и дающему, то, думаю, быстро одумаются и уровень коррупции во власти снизится..

Главное, не отступать и адекватное физическое наказание вводить за все преступления, помимо ответственности имуществом, а не только изоляцию от общества.

᠌ ᠌

А почему Иран не любите?

На
Наверное

У людей нет свабоды из за того что лидеры фанатики религиозные .

᠌ ᠌

Да, согласна, государство должно быть светским и церковь не должна вмешиваться..

На
Наверное

Да вы правы

᠌ ᠌

🤝

Natalia Kendesh

Одних законов мало, нужны и другие меры