Никола

Некий американский критик после просмотра "Т-34" сказал что если Россия хочет донести до западного зрителя историческую правду то снимать надо так как привыкли смотреть на западе. Как думаете? Снимать надо как мы привыкли смотреть или для них старатся?

Ответы
Ма
Маргарита

Такие фильмы снимать надо так, чтобы было близко к правде (как было на самом деле, мы точно не узнаем, потому что сами не были, но приблизиться можно), а ,каким образом, это на любителя. Кино, ведь, это искусство.

Вероника Королевская.

Так правда в России вся перевранная.А Запад знает правду совсем другую, чем в России преподносят..А в России правды нет - одна пропаганда.А правду боятся в России народу говорить.Вот какая незадача.

Никола

пока вы мне не ответили не на один вопрос. Назовите мне хотябы бе 27 стран где Ррссия развязала войну. Если в списке будет Осетия и Сирия то общение с вами будет прекращено как с человеком который звон слышит а к доктору не обращается. Что касается до Елены так это мой друг в моей теме

Вероника Королевская.

Я же вам последние войны все расписала.Вы что читать не умеете?

Вероника Королевская.

И почему Осетию не считать и Абхазию?Вы знаете во что превращён сейчас курорт в Сухуми?Всё лежит в руинах и грязи.Всё в нищете.Что не захватываете всё уничтожаете.И Крым уже становится грязной клоакой и солончаком.

Вероника Королевская.

Я вам ответила абсолютно на все вопросы.Просто вы почему то считаете,что я должна вам так отвечать как вы того ждёте.А если я отвечаю по другому.то вы всё пропускаете мимо ушей.даже не вникаете ни в какие факты.

Никола

Вот вам про Крым В Осетии было полномаштабное нападение грузинской армии и между прочим на миротворчекий отряд. Российские войска подошли позже. Так что вы как человек с промытыми мозгами исключаетесь из диалога.

Я Счастливая

Вот и снимают дерьмо всякое... как там не получается, а как у нас было - уже разучились...

Лариса Мельникова

у них извращённый менталитет, поэтому нам надо делать так, чтобы ближе было нам

Татьяна

Наше,и снимаемых,как хотим. А то,что американцы не "догоняют"- это их проблемы))

Мирумир

так снимать нужно, чтобы сюжет был захватывающий, а не тупые спецэффекты.

Ассоль Апельсинка.

Он не раскрыл тему как привыкли смотреть на западе?

Валерий Ратников 🇨🇳

когда же его в инете увижу? не люблю кинотеатры.

Th
Theodore

Не смотрел фильм и не могу судить, как снято

Никола

Я тоже не смотрел

Th
Theodore

Западный зритель не поймет

Никола

Я на днях ,,Сталинград,, посмотрел, немножко не ьо что ожидал.

Th
Theodore

А я смотрел "Враг у ворот", это не наш фильм, тоже про Сталинград.

Таирия Таирия

Да пошли они!! Они и Морозко-то не поняли))

Сергей Павлович

Если снимут для них . у нас не поверят.

Кт Мпо Ду.

Фильм Т34 позор нашего кинематографа.

Леонид Гове

Для них лучше ничего не делать.

Ната

Нет, для своих надо стараться

Владимир

по своему нужно снимать