🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Замучила тахикардия. Что делать?

Ответы
Ke
Keeper

Немедленно назначить свидание кардиологу. Существует масса современных лекарственных препаратов, лёгких и эффективных, избавляющих от этой проблемы раз и навсегда.

Майя Петрова

поищите газеты "ЗОЖ" и "Айболит" - там много хороших простых рецептов. Что-то попадалось про прыжки на скакалке от тахикардии, но не помню - мне это пока не нужно

Елена Бабкина

анаприлин, корданум помогают, и к врачу сходите спросить от чего она

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Анаприлин сильно снижает давление. Терапевт его и выписала.

Елена Бабкина

да снижает, еще не рекомендуется астматикам, поэтому мне выписывали корданум, но он дороже намного, так что пью анаприлин и вроде ничего (а почему у вас тахикардия, у меня из-за щитовидки была)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обследование пройти нет возможности, я инвалид - не хожу!

Елена Бабкина

тогда только то что я сказала-больше не знаю

Татьяна

займись чем нибудь интересным Она устанет от не внимания и свалит

Ва
Вася

Готов помочь.но не знаю чем.Вопрос как выстрел всердце.Простите

Алексей Генералов

Спортом помаленьку заниматься начать

Алексей Генералов

... и для начала сделай приседания раз сто, и так каждый день, для прокачки крови укрепления сердечных мышц. если трудно сто, то два раза по пятьдесят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Один раз не присяду - инвалид.

Спицина Елена

Лечиться, гулять

.тургенев .

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?

.тургенев .

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ущащенное сердцебиение

.тургенев .

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ ?

.тургенев .

КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ?

Dr. Specht

ск лет?

Dr. Specht

н...да......лучше обратиться к врацу