1:
1:1

СРОЧНО И ВСЕМ!!!!! Пожалуйста, передайте всем потребителям интернета, что в сети распространяется презентация Power Point под заглавием "Das Leben ist wunderschön", "Life is beautiful", "La vida es bella". /”жизнь прекрасна”/. Ни в коем случае не открывайте его и сразу удалите! При открытии этого сообщения появляется текст"It is too late now your life is no longer beautiful", "Уже поздно, твоя жизнь не прекрасна", "Ahora es tarde, su vida no es mas bella". После этого все данные из компьютера исчезают, а человек, который послал вам электронное письмо, получает доступ ко всем вашим данным, паролям, информации.Это новейший вирус, который распространяется с вечера субботы.Никакая антивирусная программа не может его уничтожить. Хакер по имени "Life Owner" запустил его с желанием уничтожить как можно больше компьютеров. Передайте это сообщение как можно большему числу людей и как можно быстрее.

Ответы
Олег Брантов

Мне приходило, но я не понимаю по иностранному и не открыл. А может это и не вирус вовсе, а кто то из другой страны пообщаться хочет?

1:
1:1

говорят - вирус, лучше не проверять )))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааа !!!!!!!!!

Виктор К

да молодец, башковитый.

Ма
Маргарита

как же мы это сделаем ???

Елена Прекрасная

Спасибо за информацию.

Олег Брантов

Ок, откуда инфа?

1:
1:1

партнеры скинули в чате, откуда у них еще не знаю - не в сети сейчас

Александр Моргун

смешно

1:
1:1

возможно, я в этом не разбираюсь, но если это кому-то поможет, то ничего смешного лично я не вижу

Pawer Nomatter

Прям безумный злой гений