Роксана Линдрман

Хотелось бы узнать у тех, кто начал жизнь "с чистого листа"... Вы куда старые страницы девали?

Ответы
Alina Nn

опустошила корзину, удалила спам. Ворошить прошлое равносильно тому, что рыть могилу на кладбище

Василий Тимощук

ну, и, как же, например к Вам, подобраться ?

Alina Nn

никак

Василий Тимощук

почему ?

Alina Nn

мне это не нужно

Василий Тимощук

понимаю ... пока !

Мо
Моника

Остались позади. Книгу новую начать невозможно. Возможно начать лишь новую главу. Удачи.

Василий Тимощук

вот, ведь ?! )))

Прохор Молчанский

Улетели по ветру, они больше стали не нужны. Остались в памяти и записаны в мемуарах.

Соня

Нікуди, вони завжди залишаються інформують тебе такою яка ти є на даний момент

Александр Иванович

А их вы забыаваете , если токо строго по инструкции выполняете эту процедуру.

Роксана Линдрман

А есть инструкция?🤔

Александр Иванович

Канешна! Надо нажраца, но токо так, штоб утром узнать себя в зеркале, это очень важно, а всё остальное уплывёт , особенно если очень плохой негатив. И тада жизнь с чистава листа.

Александр Романов

Они всегда с нами. Прости по разному влияют на нашу жизнь. Все индивидуально.

Алексей Валерьев Сын

Ну.......раньше мяли и в туалет......сейчас затрудняюсь.....может подливают куда?

Ценитель Прекрасного

Брешут. Нельзя с чистого листа начать - почерк тот же самый остаётся.

He
Helen

Всё в пользование. Пересмотр и резолюции, полезная штука, опыт

Евгений

Сам такое проходил. Старые страницы храню как дорогую память.

Валерий Сумский

Нас разогнала полиция после драк, побоев, травм, поножовщины.

Де
Дед

Никуда.
Что написано пером _ не вырубить топором... ☝️🤷‍♂️

Стас Васильев

Вытерла ими попу и вытираю. Экономию на туалетной бумаге...

Создана Для Прекрасного

У меня тоже такой вопрос куда блин их деть)) мозолят глаза

Маргарита Злющая (77Мск)

Не начинала! Продолжаю жить, используя накопленный опыт!

Алл

Остались в воспоминаниях как напоминание об этом опыте

Дмитрий Каракозиди

Мне трижды пришлось начинать жизнь в одной рубашке.

Роксана Линдрман

Вы сильный человек!

Евгений Бригг-Снежин

белая ворона
Не такой как все, говорят,
Может чокнутый, а может поэт,
Разве я в себе виноват,
Разве можно менять тьму на свет?
Не такой как все, поделом,
Не рождайся с богатой душой,
Не могу идти напролом,
Все смеются — дурак, а смешной…?
© Олег Гудков....

Дмитрий Каракозиди

Треий раз, отался с двумя маленькими детьми в пустой квартире. Вырастил один.

A Lina W

Пришлось сжевать и проглотить- совершенно секретно

Al
Alen-No-Delon

Сдал в макулатуру и обменял на "Графа Монте-Кристо"!

Андрей Всехмудрейский

По назначению использовали, хорошенько размяа