Я Счастливая

Мужчины, а хоть один из вас умеет держать своё слово и выполнять обещания или вы все пиздоболы?

Ответы
Камиль Тимурович

Зря ты так грубо. Ну не подобает женщине так выражаться . Ну попался тебе такой,зачем же всех чесать одной расческой . Научись выбирать мужчину ,а не альфонса или приспособленца. Надеюсь ты скоро поменяешь мнение своё.

Камиль Тимурович

От всего сердца желаю тебе встретить того кто полюбит тебя и детей и будет относится реально по мужски ,сказал ,сделал. А не сотрясал воздух.

Я Счастливая

Не нужно. К своим детям я никого не подпущу близко.

Камиль Тимурович

Жаль . Я воспитываю двоих . Старшему я не родной ,девочке родной. Мы живем и я папа им обоим. Все у нас очень хорошо.

Я Счастливая

У меня трое

Камиль Тимурович

Кто же хорошо . Дети это же наше богатство. У нас в Швеции говорят так Дети наши короли!

Suit Man (P-L@M.u)

"Если мужчина просто поддержал вашу глупую фантазию,чтобы вас не обидеть,это не значит,что он вам что-то должен или обещал" (с) Игорь

Я Счастливая

Вы идиоты с Игорем оба. Или тоже пиздоболы. Неужели так сложно тогда просто ничего не обещать?

Suit Man (P-L@M.u)

А это уже зависит от девушки, что она сочла обещанием. Есть такие звёздопёзды, что могут в обещание превратить что угодно услышанное от мужчины, и на этом потом построить целую крепость претензий и упрёков.

Я Счастливая

В личку скажу о чем я, вопрос уже удалила, а то очень уж много обиженных сразу)

Suit Man (P-L@M.u)

Вас заботит, что кто-то там обиделся на вопрос? Как-то не похоже на вас.

Я Счастливая

Плохой вопрос и слишком личный, поэтому убрала. Я редко задаю вопросы, которые затрагивают лично меня.

Дмитрий Севастьянов

глобальный вывод основанный на субъективном виденье ситуации в общении с противоположным полом))))

Я Счастливая

Да просто мои все такие были

Дмитрий Севастьянов

вот слушай.....а я со всеми женщинами которые были расстался(ну кроме которая сейчас) и что теперь орать что все дуры и бляди......если у тебя все такии были, не думаешь ли ты , что сама выбирала этих пиздаболов....значит простые честные тебе не интересны....а любишь с понтами и пиздаболов.......а когда очередь доходит, что пиздабольство касаеться на прямую тебя, тебе становиться горько и обидно и ты начинаешь оскорблять всех мужчин. не зная даже людей....

Я Счастливая

Если человек обещает и потом отказывпется от своих слов, то он - пиздобол.

Дмитрий Севастьянов

я не спрашивал у вас определения, как вы понимаете слово пиздабол....я лиш сказал, что если вам попадаются одни пиздаболы, то вы сами или их притягиваете или выбираете....и не надо оскорблять остальных

Я Счастливая

Так я не оскорбляю никого, я интересуюсь есть ли вообще на свете мужики, которые отвечают за свои слова

Дмитрий Севастьянов

так что тебе ответить....каждый человек когда то врёт....и в каком то случае он пиздабол в каком то правдоруб))))))))если ты расматриваешь случай. когда мужик говорит, "слово даю" ....то очень много кто слово своё держит...

Я Счастливая

Если мужик говорит - приеду и сделаю, он едет и делает. А не идет на попятную.

Sergey Bayazitov

пиздобол это новый олимпийский вид спорта? )))

Я Счастливая

Видимо. Дай бабе надежду и потом обмани.

Sergey Bayazitov

надо Вам возглавить сборную, взять процесс под контроль и протроллить на вершине Олимпа заслуженных мастеров по пиздоболу... Пусть мир знает своих хероев

Я Счастливая

Не хочу афишировать героев. Они сами себя проявят...

Sergey Bayazitov

ну как хотите..Вам виднее

Андрей Алексеев

Например я могу я держать слово

Я Счастливая

Уверен?

Вячеслав

Кто то обещал iphone?

Вячеслав

Время все лечит

Я Счастливая

Не такое

Вячеслав

Ну чтобы о чем то грассуждать нужно знать. А здесь врятли все расскажешь . Да и не зачем это

Я Счастливая

Не за чем.

Вячеслав

Поэтому и совет. Время все лечит

Елена Сыропятова

да все пизд

Елена Сыропятова

да как их не любить они то и не врут .

Я Счастливая

Они родные. А мужики все эти...

Елена Сыропятова

да дети родные а мужики козлы .

Я Счастливая

Ага

Елена Сыропятова

вот вот .

Ле
Лета

Кать😄

Ле
Лета

вес какой?)

Назар

Поздравляю! Вот он вырастит и будет выполнять свои обещания. И держать свое слово)

Я Счастливая

Вес 2400 был, потом похудел до 2100, на ИВЛ был, сейсас уже за 2700 перевалил.

Ле
Лета

богатырь-котенок))))

Я Счастливая

Да в детской больнице врачи возмущались действиями роддома, ребенок мог сам дышать, ели б все в родах делали как положено, а не тянули 14 часов. Фиг с ними, главное что всё обошлось.

Алекс Прост

А вы?

Алекс Прост

Вот и я так так стараюсь делать. Ну хотя бы по одному среди мужчин и женщин уже есть! Внушает надежду!🌹 🌹 🌹

Я Счастливая

Мне врали все мужики, которые прошлись по моей жизни

Алекс Прост

Сударыня! Вы не поверите - но четыре жены убеждают меня в обратном.

Я Счастливая

Защищайте своих, которые с яйцами, дальше.

Алекс Прост

Извините, не хотел Вас обидеть! Я ни кого не защищаю и не оправдываю. И среди мужчин и среди женщин хватает мерзостей. Но не все такие. Я в это верю!