Людмила Долгих

Я вам пишу.чего же боле.Что я могу еще сказать ? Теперь я знаю в вашей воле.И мне ответ свой написать.Как вы считаете друзья ?.У вас спрошу здесь это я.Что лучше..быть любимой иль любить ?.Быть им одним таким.хранимой.Иль лучше мне его забыть.Ведь не люблю его я не люблю.И это вам я говорю.К другому тянется душа.Не замечает он меня.И взгляд его так холоден бывает.И от меня он свою душу закрывает.Везде его я жду.с ним встретится хочу.Увы..я не любима и ото всюду им гонима.О.злой сдесь рок.И надо вывести урок.А вы.что скажите.друзья.?На ваш ответ уж полагаюсь я.😢

–1
Ответы
Антонио Гареев

Иди ко мне и не парься

Людмила Долгих

Браво....сейчас прибегууу 😀

Антонио Гареев

Давай, давай, вот и проверим на сколько ты правдива, а никак все вся лжива.

Иван Куцаев

Лучше любить .

Людмила Долгих

Вот это да !