Дмитрий Якименко

Почему, в наше время много больных детей рождаеться?

Ответы
Танѩ

Потому,что будущие мамы часто курят и выпивают,как и папаши зачинают детей в состоянии алкогольного опьянения,потом экология какая,пртдукты питания напичканы химией.

Танѩ

Семья.

Дмитрий Якименко

Понял. Спасибо за ответ

Танѩ

Всех Вам благ!

Дмитрий Якименко

Взаимно

Танѩ

Спасибо)

Володя

Образ жизни родителей, встройка и обточка беременных, поставленная неизвестная двигательная задача, наследственность , деградация духа и т.д

Дмитрий Якименко

Подробней. Как оно воздействует на начало, которое в содержании по теме вопроса

Володя

Подробно это очень долго. Оно воздействует на электричество в теле.

Дмитрий Якименко

Надо было и не писать...раз лень

Володя

Это надо неделю рассказывать как это работает как и почему оно "включает" болезни, ситуации и события, как оно из люде делает объекты исполнения и как это всё "отключить"

Дмитрий Якименко

А, есть ссылка на инфу, про которую ты мне пишешь?!

Вера Гудкова

Много причин, гены стали хуже, экология, постоянные стрессы, нервная система плохая, малоподвижный образ жизни, беспорядочные связи....

Дмитрий Якименко

А , разве так много изменилось с прошлым временем?

Вера Гудкова

Постепенно ухудшается всё.Всё вместе это существенно влияет на здоровье детей.

Валентина Мезрина

Экология плохая, питание не полноценное, наличие вредных привычек у родителей, да и отношение матери к ребенку в утробе сильно влияет.

Галина

а потому как перед сексом, бухают очень много для подкрепления стояка .без алкоголя плохо стоит и силы быстро истекают .

Дмитрий Якименко

Алкоголь не способствует этому

Галина

только не мне это говорите .

Дмитрий Якименко

Я знаю , стоит лучше на трезвую

Галина

совершенно верно .

Дмитрий Якименко

Так, а чего этому противоречите?

На
Надежда

На это влияет много факторов: экология, наследственность, питание, вредные привычки.

Людмила Канивец

Экология, пьянство, курение родителей, плохая наследственность!

Дмитрий Якименко

А почему прошлое поколение сильнее нас?!

Людмила Канивец

Время и жизнь были другими...

Дмитрий Якименко

А в чем сила того времени?

Людмила Канивец

В отношениях между людьми...Порядочность, доброта, готовность помочь ближнему... Где это сейчас?!

Дмитрий Якименко

Я не знаю, так как плохо осведомлен об отношениях близких , людей меж собой

X-M@N

Потому что е....нутые мамки пока вынашивают и пыхтят и бухают.

Дмитрий Якименко

Так, а чего сейчас так много , таких детей?

X-M@N

В смысле?

Дмитрий Якименко

А раньше было меньше?

X-M@N

Уверен что да. Раньше и экология была лучше и продукты и медицина.

Дмитрий Якименко

И это, так серьезно?

X-M@N

Хм

Таяна

Родители начудили. Часто это отработка чего-то родового.

Дмитрий Якименко

И раньше столько не чудили?!

Таяна

Чудили, ломали других людей... это и отразилось на потомках.

Дмитрий Якименко

А до тех что чудили, не чудили видать??

Th
Theodore

Во все времена рождались, просто умирали раньше больше

Незваный Гость

потому что едим пальмовое масло во всём и гио впридачу

Анна

Раньше было больше. А смертность вообще зашкаливала.

Дмитрий Якименко

Да, я сам смотрел , в инете так просто не найдешь. Но , на этом сайте я нашел. Вы, просто в Гугле, к примеру, задайте запрос "статистика рождения больных детей за последние десятилетия" и вам должно выбить данные по-ссылке

Анна

Так что это за статистика и кто отвечает за ее правдивость?

Дмитрий Якименко

Ну я ж выше писал, что Всемирная Организация Здоровья

Анна

Не нашла я статистики,которая говорит об увеличении заболеваний детей

Дмитрий Якименко

Ну ради Бога

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Экология, мамаши курят, пьют во время беременности

Дмитрий Якименко

А раньше, не было такого?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Много меньше

Дмитрий Якименко

А , в чем причина?

Станислав

Из за питания химического и экологии.

Дмитрий Якименко

Сильно химичное оно сейчас?

Станислав

Почитайте состав на продуктах и узнаете.

Дмитрий Якименко

Так вроде пишут, ,уть ли не Натур Продукт

Genadij Kozlovskij

А раньше не рождались разве ?

Дмитрий Якименко

Но, статистика сейча другая...и люди так говорят

Genadij Kozlovskij

У моего отца было 12 братьев и сестёр, из них трое умерли маленькими… 25% детская смертность … больные просто умирали… а сейчас они ( и я в том числе) живут.

Дмитрий Якименко

Нет, почему сейчас больных именно, больше рождаеться?

Genadij Kozlovskij

У выживших не совсем здоровых людей рождаются так же не совсем здоровые дети… гуманный, но всё равно негативный отбор.

Дмитрий Якименко

Ясно, с поколениями, их все больше рождаеться, так как медицина все больше , от прогресса своих возможностей, спасает больных новорожденных

Валерий Герасимов

Да, не больше, чем раньше..

Дмитрий Якименко

Статистика , говорит о другом

Екатерина

Да не много, как и раньше

Марго Беккер

Сам не врубаешься?

Дмитрий Якименко

Точного нет ответа

Марго Беккер

Есь..Но для умных!

Виктор Правдин

Косячников много..

Владимир

рождай здоровых