Чумча Барабанщик

Крест - это символ пыток. Я предпочитаю знак доллара, символ свободной торговли, а значит, и свободомыслия.
Айн Рэнд.( Это бред какой-то 🤦‍♂️ )

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Крест является символом жертвенной любви всеблагого Бога к падшим людям, всепобеждающим духовным оружием христиан, основанием и средоточием церковной жизни. Крест — символ победы жертвенной любви над злом и насилием. Далёким от Церкви людям кажется, что христиане поклоняются кресту – орудию казни....✝️🤦‍♀️🙏

Василий Сычёв

Ну почему же бред. Надо просто выйти на улицу и случайным прохожим предложить на выбор или крест или доллар... Нетрудно догадаться какой артефакт победил..

Alla Lala

Крест - это древний астрологический символ четырёх сторон света нашей Солнечной Системы..а не символ пыток..

Чумча Барабанщик

Эт получается когда то вы прочитали , и других версии нет ?

Alla Lala

Это первоисточник.. ДО НЕГО понятия КРЕСТ просто не существовало.

Чумча Барабанщик

😂👏 молодец✌️

Alla Lala

🤭

Lora

Скоро не будет ни долларов и никакого сводомыслия! На цифру посадят всех! ((

Ев
Евгений

Посему бред. Крест орудие казни, так же как висселица например

Анна

С первым предложением- согласна. Насчёт доллара..сомневаюсь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не люблю кресты. И труп распятого бога на груди не ношу.

Th
Theodore

Это писал протестант, они умеют всякую фигню городить.

Чумча Барабанщик

Это женъшенъ

Nick Moslem

Тогда российский триколор как раз ваш🖼

Ольга Никитина

Вообще, не в теме- крест, причём тут доллар?

Niemand Против Войны

Почему бред... Очень даже остроумно.

Чумча Барабанщик

Можно вам вопрос задать ?

Суссанна

Знак доллара придумал Рерих...

Суссанна

Изучал Индию и Китай..

Чумча Барабанщик

Ого крутой

Суссанна

Можно про него почитать...

Суссанна

🍹💥

Неголубой Огонёк

ну предпочитает ...и хорошо

Вера Гудкова

нельзя это сравнивать.

Юрий Куракин

Ну и засохни!....червь!..

Юрий Куракин

Крест -символ борьбы...А если у вас никак...то и сидите...черви.. Для вас ни Православия, ни Ислама....Вы готовы все слить...Зачем?

Чумча Барабанщик

Причём тут религия ?

Юрий Куракин

Кто сказал что крест символ пыток? Кто?

Чумча Барабанщик

С чего утверждения что крест символ борьбы ? Против чего кого ?

Юрий Куракин

Крест всегда был символом борьбы...Символ пыток это простая яма с говном.....

Валерий Ратников 🇨🇳

Спекулянт тоже не айс.

..
.... .... .... ♡

А за ем переписывать?

Владимир Игнашов

он прав конечно !!☝️

Чумча Барабанщик

Братишъ ОНА женъшенъ,!))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Крест или распятие?

Ле
Лена

Кто во что горазд...