Виталий

Тупейти глупейший программы как Утилизатор давно не было, так же реклама гомика с рекламы Триваго, что телевидение совсем-совсем отупело?

Ответы
Наталья Макарова

У Вас здесь больше вопросов, чем у нормального человека может вообще возникнуть в жизни... Что с Вами не так?

Наталья Макарова

Снова простите... Виталий, Вы любите кого-нибудь в данный момент времени?

Виталий

Инвалид никому не нужен

Наталья Макарова

Я не спросила о том, КТО любит Вас! Вы - любите?

Виталий

Да да да да

Наталья Макарова

Это же прекрасно! Это всеочищающее чувство! Только если от души и без "маньячества"😉

Ин
Инна

Я даже не понимаю, о чем речь. Не смотрю телевизор

Виталий

Молодец

Ин
Инна

😊

Зигфрид Шнобель

телевидение в принципе для тупых...

Се
Серж!!!!

какой же он гомик )) с чего ты взял

Виталий

Внимательно присмотрись

Анна

А ещё Решала тупая программа

Виталий

Вы прпвын