Альберт Кононов

Одна перелетная птица не способна улететь на юг. Не способны, это сделать и 10 и 50 птиц. Для осуществления навигации, в конкретной стае, должно быть определенное (от и до) - критическое число птиц (взаимодействий). И тогда стаю будет окружать энерго-информационное поле (ИП) стаи. При взаимодействии с ИП Земли стая получит информацию о навигации. Тоже можно сказать и о муравьях - строителях муравейника, пулучающих, таким путем, руководство об инженерных сооружениях. Интересно?

Ответы
Тамара Алексеевна

Очень интересно и удивительно, что имея инстинкты животные могут быть более организованными чем люди имеющие разумом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Насчет птиц не соглашусь. Косяк гораздо меньше 20...

Альберт Кононов

Критическое число в разных стаях разное.

Людмила Ч

Очень, если это верно.

Альберт Кононов

Версия передовой науки.

Людмила Ч

ясно

Мир

Еще как интресно

Галина Смирнова

Интересно.

Вера Баянова

Здорово!

Терентий Филатьев

Конечно

Лю
Людмила

Очень

Елена Порчелли

Да

La Testa

Да