Нефритовый Стержень

Вас затягивали в секту? В какую? Как отбрехались?

Ответы
Таня Фадеева

может даже не всекту, а на всякие тренинги роста, как сейчас модно называется. Слава богу мозг работает и анализирует. Во время поняла что к чему, но затягивает сильно, всеобщая эйфория, "любовь" и чувство что вы избранный)))))

Нефритовый Стержень

вот здоровый взгляд на вещи)))

Таня Фадеева

спасибо) вообще эти вещи стороной стараюсь обходить)

Нефритовый Стержень

правильно

Светлана Вдовиченко

Не затягивали, слава Богу. Я имела беседы с баптистами, тоже сектанты. Но - не повелась. И, вообще, людям не верю!

Дмитрий Я

свидетели иеговы попросил мусор вынести загнул на счет того что гравитация пропадает в космосе ну они и ушли

Нефритовый Стержень

оахххаааааааааааааааааааа

Дмитрий Я

ну да они парили что к планете меня бог притягивает.

Нефритовый Стержень

ну им виднее)))

Светлана Пинегина

В секту затягивают того, кого можно затянуть. Я не отношусь к такой категории людей. Даже попыток не было.

Александр К.

)))Сам пробовал кришнаита в православную веру обратить, будучи студентом истфака))))) Полный отпад был)))))

Татьяна Павельчук

Неее...Я мило улыбаюсь и говорю, что у меня нет проблем и у меня все хорошо!))) А Бог у меня в душе!)))

Лилия Слуценко

Посредников...подальше.У каждого свой путь к отцу небесному..Привыкли стадом ходить...

Нефритовый Стержень

правильно. ещё и хапуги

Лилия Слуценко

Однозначно!

Лилия Слуценко

А ну их в 3,14....

Николаич

нас голой клешнёй не возьмёшь,я им столько понарассказал,что сами отстали

Нефритовый Стержень

оаахххаааааааааа

Светлана Штейнбах

Муж от свидетелей Иеговы отбил исключительно ненормативной лексикой.

Нефритовый Стержень

аахххаааааа

Ел
Елена

Меня не затянешь. Но попытки были. И тут я постебалась от души! 😄

Нефритовый Стержень

правильно

Елена Гуменюк

Да, было дело в юности. Просто было интересно. Но я сделала выводы.

Нефритовый Стержень

правильно

Ирина Андронова

бывает.......со мной это не проходит!...-резко обрываю и прощаюсь...

Анна Плотникова

Пятидесятники. Отбрехалась тем, что фигня все это, товарищи!!!))

Сергей Z

ох Аня, ваша страна первая по всяким сектам и секторам) ну што поделать..полна сказок и мифов она!)

Анна Плотникова

Да на каждом шагу ловят)))

Сергей Z

во во))

Владимир Максимов

попытка была просто я выдал своё толкование веры и отстали

Нефритовый Стержень

тоже вариант. не всё ж морду бить

Эл
Эля

меня мужчине в постель не затянуть... куда там секте....)))))))

Нефритовый Стержень

извините: вы -- ДЕВУШКА?!!!

Эл
Эля

нет... я мальчик...))))))))))

Нефритовый Стержень

я не о том))) я о sankta simplicitas

Эл
Эля

послушайте, Стержень....зачем вам вопросы такие, если вы ответов не понимаете....

Людмила Куприянова

меня,это бы замучились,сами бы веру сменили...

Таирия

Иеговисты, ходиди-ходили, да не выходили)))

Нефритовый Стержень

так им гадам и надо

Лариса

А сетевой бизнес считается сектой? )))))))))))

Нефритовый Стержень

принцип тот же

Лариса

Ёрничаю.

Ел
Елена

хаббардисты доставали, отбрехались

Нефритовый Стержень

о! это упыри

Ел
Елена

и я про то же

Нефритовый Стержень

у меня близких людей заманили

Ел
Елена

понятно

Русакова Наталья

никто не затягивал сама не пошла

Нефритовый Стержень

вот нормально