Ольга Николаевна

Я не говорю, что она проститутка, но если бы к ней был пароль, он был бы 12345

Ответы
Сысо Александр

Девушку, давшую всего пару раз пацанам во дворе, считают проституткой.
Мужчину, выпившему пару раз на работе, считают алкоголиком.
А человека, обманувшего пару раз всех, считают депутатом!

Виталий Мирошник

Кого это ты так невзлюбила? 🧐

Ольга Николаевна

Есть одна...

Виталий Мирошник

А почему не "ваще полный беспарольный доступ"? 😁

Ольга Николаевна

Она на людях приличная, но я ее спалила

Виталий Мирошник

Одна из крылатых фраз первой жены была "Все тихушницы -- зло@бучие по@бушницы". Была у неë подобная "заклятая" подруга. В школе была отличницей, скромницей, молчуньей, все в ней души не чаяли. Потом оказалось, что жениха заразила "нехорошей болезнью". Она попыталась на него свалить, но венеролог по анализам как-то определил, что у него 5-7 дней, а у ней около месяца возраст болезни.

Ольга Николаевна

🖼Вспомнилась мне эта фраза)

Виталий Мирошник

Ну, всяко бывает. В той истории ей пришлось уехать из посëлка от позора подальше.

Io
Iosef

Что бы никто не догадался...

Кот Кот

Это слишком длинно

Мое Имя [ I'm The Man ]

легкий пароль😁

Vyacheslav Sokolow

Все так просто?

Павел Броздняков

Оригинально)

Ипполит Матвеевич

😂🤣🤣👍🌷

Александр Грызлов

И ладно

Ал
Александр

🙄