To
Torkvemada

Високосный год продолжает собирать смертельный урожай! Только пришла трагическая новость из Франции! Скончался великий французский актер и режиссер Робер Оссейн! 🍷

Ответы
Мария

ЭТО Жофрей де Пейрак - ЖАЛЬЬ!!!!!! Первый муж Марины Влади она родила от Оссейна двоих сыновей! Но и ему было где то было под 90 лет ! А Анжелика еще жива! Как один миг жизни в юности бегала смотреть! Ни.что не вечно под луной!! Все понимаю ,а сердце и душа - против ! Это наши кумиры - !

To
Torkvemada

92 ему исполнилось 30 декабря!!!

Мария

🤝🤝

To
Torkvemada

🤝🍷

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😢Печально конечно. Только почему-то объявляли, что корнями он из России 😯, хотя дед его по национальности и рождению - азербайджанец из Баку, а отец родом из ср.Азии....

Александр Юрьевич Бондаренко

Французский актер и режиссер Робер Оссейн умер в возрасте 93 лет. Причиной его смерти стал коронавирус... совсем с ума посходили, а верней и не было

Любовь Арутюнян

Да почему же именно високосный год. Каждый год уходят из жизни прекрасные люди по тем или иным причинам. Приходит их срок, вот и всё.

Сергей Мычко

В интернете на Ютюбе хохма про Пугачиху очередная гуляет... Для улыбки можете посчитать сколько раз за последний квартал её ........

Борис Сабуров

Прожил 93 года, всем бы так в хороших условиях и при хороших доходах. Родители его выходцы с территории Российской империи.

Alina Nn

обычная смерть 93 летнего человека. И високосный год ни при чем. Умирают сотни тысяч других людей и в возрасте 20-30 лет.

Надежда

В субботу, 2 января, скончался советский и российский актёр, народный артист России Владимир Коренев.

Кл
Клава

Не все его знают. И не все смотрели Анжелик... Жалко. Но все когда-то умрём. А пожил он прилично.

На
Надежда

Человек прожил достойную, красивую жизнь..... Но все когда-нибудь кончается... Соболезную...

Людмила Долгих

Смерть не разбирает. великий человек или нет.Она просто приходит и порой внезапно.

Lora

Да причём тут весокосный год? Человек не вечный. Ему было за 90 лет. Земля ему пухом.

Га
Галина

високосный год не при чем.....мы все в итоге умрем, и не только в високосный год....

Helena Veselova

Жаль. Но человек хорошо и плодотворно прожил жизнь. Будем помнить его роли

Ро
Ростислав

Очень жаль, но вечных у нас нет... 🖼

Филипп Август

Блин, он умер на 93 году жизни! Так бы и я не отказался. Тоже мне, трагедия!

Lika Vergen

Ну зачем так жестоко. Смерть всегда неожиданна

Нина М

Да, это так. Он, кстати, из СССР. Папа- азербайджанец. Мама - других кровей

Лилия Рябец

И не только во Франции и наших сколько уже знаменитостей ушли из жизни

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ..жаль ..но скончался от COVID-19 на следующий день после своего 93-летия.

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Всраля бы он мне, у меня соседи, муж и жена умерли, оставив троих детей!